АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1380
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
15.06.19 - 20.06.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как испортить впечатление об испанцах

Начну отзыв с того, что я все еще нахожусь в отеле)). С первого дня я поняла, что все не то, но пыталась себя убедить, что смирюсь, что просто придираюсь сначала. Нет. Вообще нет. В прошлом году отдахали в Ла Пинеда в Голден Донейр, нужно было снова туда и ехать. Такс, начнем сам отзыв). В номере чайника нет и не будет, уборка такая, что под ногами постоянно песок (я сама мыла пол вечером, потому что очень неприятно так ходить), по сути, только кровати застилают. В ресторане ланч-боксы не выдают, не меняют прием пищи, если у вас поездка. На ресепшен менеджер сказал, что можете на завтраке или на ужине положить себе еды в поездку, или купить в магазине поесть😳. Ну купили и решили взять колбасы на бутерброды, а сотрудница ресторана подошла к нам и скащала, что я должна заплатить за завтрак, раз я забираю с собой. Господа, но все уже оплачено полностью, еды-то меньше не становится от того, что я пару раз не смогу во время попасть в ресторан, а возьму немного с собой. Это меня прямо в ступор поставило. А как же гости?? Почему тогда отель не предусматривает и ригде об этом не написано?? Платить я отказалась, приведя свои доводы, но, думаю, они мне записали его на номер. В общем, остался осадок о сотрудниках ресторана, здороваться теперь буду себя заставлять (хотя я ооочень открытый и дружелюбный гость))). Но, надо признать, еда - это единственное, что в этом отеле мне понравилось. Шампанского на завтрак не было. Анимация - просто бред. В прошлом году за эти деньги в Голден было просто супер-премиально: и детская анимация на разных языках в течение всего дня, и шоу классные, и аниматоры активные. ..Ну и про номера: все номера, находящиеся в одном алькове соединены межкомнатной дверью, она закрыта, если у вас не семейные аппартаменты, но через нее ВСЕ слышно. Нам соседи еще достались такие неуемные, англичане с маленькой девочкой лет 4, которую они оставляли у бассейна, а рецепция общванивала все соседние номера, дабы найти родителей. Я дочку 7 лет укладывала в 22-23, а у них веселье только начиналось...а потом у нас бессонная ночь, так как их ребенок без режима в 3-4 часа ночи устраивал истерики на час и более...просто ужас. Нас не переселили в другой номер, некуда. Англичане на мою просьбу утихомирить ребенка довольно резко на меня набросились, типа их чадо бывает не в настроении и что такого.

В бассейне детском дочь была пару раз, я бассейны не воспринимаю. Мы все время были на море или гуляли, но и за тот промежуток времени, что оказывались в отеле, нам там совсем неуютно и некомыортно было. Так что, я не знаю, что за восторженные отзывы. Я ни в коем случае рекомендовать этот отель не буду.

Елена оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда
Минусы отеля
Обслеживание номера шумоизоляция принципы ведения гостиничного бизнеса
Добавлено 20.06.19 14:40 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 18.07.19

шумоизоляция лично в нашем номере была на хорошем уровне,никто в ресторане ни разу нам не сделал замечание,хотя я наливала ребенку молоко утром в бутылочку,чтобы взять его на ужин,и йогурты и фрукты брали. вам англичане спать мешали? так я бы устроила им ранний подъём, часиков в 6.30 или 7 ,мы как раз просыпаемся,весело и ОООчень громко.

09:26 18.07.19

шумоизоляция лично в нашем номере была на хорошем уровне,никто в ресторане ни разу нам не сделал замечание,хотя я наливала ребенку молоко утром в бутылочку,чтобы взять его на ужин,и йогурты и фрукты брали. вам англичане спать мешали? так я бы устроила им ранний подъём, часиков в 6.30 или 7 ,мы как раз просыпаемся,весело и ОООчень громко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)