Регистрация: 20.06.19
июне 2019
14.06.19 - 18.06.19

Только вернулись с отдыха, впечатления еще свежие. Нас было...

Только вернулись с отдыха, впечатления еще свежие. Нас было трое. Я, муж и наша полуторогодовалая дочка. Первый плюс – никаких перелетов, пару часов на машине ты на месте. Второй плюс – мы на территории заповедника и этим все сказано. Очень красивая природа, территория ухоженная и свежий воздух. Уже только ради этого стоило бы приехать.

Номер взяли стандартный. Детскую кроватку заказывали заранее, по телефону. Когда приехали, она уже была в номере. Оснащение номера нормальное – вроде все есть и в то же время ничего лишнего. Мини бар платный – но так везде. Вай фай очень плохо ловит. Приходилось возле окна стоять, но иногда и это не помогало. Так, что если кто-то планирует еще и по работе что делать, то об этом можно забыть на время отдыха или отправляться в главный корпус за хорошим сигналом. Кстати, и телефон не везде берет – видимо, сказывается обилие деревьев, которое мешает получать хороший сигнал. Но тут уж как говорится либо природа либо гаджеты. Я даже рада была отдохнуть от интернета ).

Для детишек тут очень много всего инетерсного. Правда, наша детка оказалась немного маловата для анимации – ей быстро надоедало. Куда интереснее прокатиться с горки, поиграть в песочнице, залезть на лестницу, отобрать совочек у соседа справа или попинать мяч. Все эти условия у нее были, поэтом скучно ей не было.

Больше всего ей понравился бассейн. Купили ей маленький круг для подстраховки, хотя там конечно совсем мелко в детском и детка наша плескалась от души и уводили просто с криком, уж больно нравилось.

Еда – это то, о чем я переживала больше всего. Ребенок пока не большой и привык к домашней еде. Она даже у бабушки не все кушает, потому что бабушка по-другому готовит. А тут прям сложилось. И кашки лопала и супы и пюрешки с котлеткой или рыбой. Конечно, старалась выбирать ей самое незажареное и нежирное, чтобы и вкусно и не вредно. Хорошо шла запеканка и у нее и у нас. А главное все разнообразно, каждый день что-то новенькое. Как вспомню – слюньки текут.

Выпечка – это просто отдельная тема. Печеньки, кексы, булочки и пирожки с различными начинками. Жаль только мороженого не было в ассортименте, но это я уже придираюсь)

Конечно, с ребенком мы никуда не смогли пойти вечером, но спасал балкончик.

Могу точно сказать, что желание вернуться сюда есть. И теперь главное, чтобы оно совпало с возможностями.

Красивая ухоженная территория в номерах порядок комфортные условия. Подходит для отдыха с маленькими детками
Плохо ловит вай фай были проблемы с телефонной связью платный мини-бар
Добавлено 20.06.19 15:08 (2 391 символов в тексте)

13:18 24.06.19

Уважаемая Виталина, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв об отеле Яхонты Таруса.Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом. Мы рады для Вас стараться.
Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Все отзывы Виталина (1)