Регистрация: 11.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

Идеальный отдых в отличном отеле!!!!

Отдыхала с 7-18 июня с мамой и сыном 6 лет. В Турции 6 раз, до этого отдыхали только на Анталийском побережье...ну что я могу сказать...это совсем другая Турция. Бирюзовое море, горы, потрясающая растительность.

Самый ближайший ПЛЯЖ от отеля находится в 5 минутах езды. Остановка прямо около отеля, доезжаешь и вот оно волшебной красоты море. Ехать не напряжно (даже для моей мамы пенсионерки, которая привыкла к 1 линии), красивые пейзажи, горная дорога, до пляжа ходят новые маршрутки -мерседесы. За троих в одну сторону 12,75 лиры. Центральный пляж похож на пляжи Ко Лана, если были в Тайланде). Я купалась в тапочках, т.к. не терплю гальку.

От отеля возят на пляж в голубую лагуну, мы 1 раз туда доехали сами. Не понравилось, мелковато, друзьям же наоборот, детей было не вытащить из воды, если на общественном пляже вода прохладная, в лагуне парное молоко.

ПИТАНИЕ в отеле отличное, мне есть с чем сравнить, лучше некоторых пятерок, уж точно не тройка. Завтрак при тебе готовят омлет с сыром, яйца вареные, колбаски, овощи тушеные, овощи свежие, вафли, печенье, халва, козинаки, варенье, фрукты, иногда что-то типа каш.

Обед и ужин несколько видов мясного, макароны рис картошка, давали рыбу, потрясающе приготовленные овощи - перцы кабачки баклажаны, обилие зелени и овощей, очень вкусные десерты. Из фруктов дыня, яблоки, арбуз. Вечером всегда что-то жарят на гриле. Главное что все очень вкусно приготовлено, а не уйма несъедобной еды.

Перекус в 15-00 гёзлеме, наггетсы, салаты, колбаски.

В номере новая сантехника, свежий ремонт, территория очень зеленая, ухоженная, в отеле живут птички, зверушки, мой сын был в восторге. Есть детская площадка, достаточно большой бассейн, всегда чистый. Бассейн для малышей также имеется.

Из отеля потрясающий вид на горы. Отель в горах, поэтому нет изнуряющей жары, но стоит проехать 5-10 мин в любую сторону и Вы попадете в пекло).

Однозначно плюс отеля его расположение в тихом живописном месте, в пешей доступности при этом улочка Хисароню, придя на нее попадаете в Айя-Напу Кипрскую))). Улица баров и магазинов.

Мы брали машину, посетили город Каш, очень красивый, пляж Капуташ не далеко от него. Пляж кидрак находится в 5 минутах от центрального, вверх по серпантину, там отлично, пуфики, гамак, травка зеленая...все бесплатно, платили только за парковку 24 лиры.

Также посетили город призрак в фетхие, ликийские гробницы, поднялись по ликийской тропе, она прямо около отеля.

Ездили в фетхие в потрясно красивый парк в центре города (15 мин езды).

Спасибо хозяину отеля Мустафе, он всегда в отеле, всегда готов помочь и ответить на все вопросы, куда съездить, как добраться и прочее))). Там так красиво, что не стоит ограничиваться маршрутом отель-пляж.

Если Вы выберете этот отель вы не пожалеете 100%! Рекомендую и приехала бы туда снова!

Для детей

Анимация

Елена оценила сервисы

расположение питание персонал
нет
Добавлено 20.06.19 15:29 (2 804 символов в тексте)

08:06 04.12.19

Скажите пожалуйста, во сколько обошлась аренда авто? Где брали и нужны ли европрава?

Все отзывы Елена (3)