Регистрация: 28.06.17
феврале 2019
13.02.19 - 23.02.19

Замечательный отдых

Так как в Таиланд мы ехали впервые,поэтому в выборе отеля доверились турагенту.

Приехали в отель в районе 12-13,заселили сразу,нужно было только оставить депозит 1000 батт.Дали талончики на завтрак,помогли донести вещи в номер.

Номер хороший,все чисто, аккуратно.Уборка производилась ежедневно.но так как чаевых мы не оставляли,слонов из полотенец нам не делали) в ванной есть все необходимые принадлежности,которые пополнялись по мере необходимости.Также в номере есть мини холодильник,но он почти весь забит пивом,шоколадками, соками,которые естественно идут за отдельную плату.Есть чайник,чашки и чай.

Завтраки в отеле нам с мужем не понравились,не о чем,хотя мы не привередливые.пришлось 10 дней есть яичницу.Еда больше для азиатов.Рис,суп непонятный,овощи тушенные жёсткиене вкусные,сосиски тоже странные не вкусные.к чаю сладостей,выпечки вообще практически не было.Фрукты только арбуз и 🍍.

Расположение отеля достаточно удачное,до остановки тук туков минут 10,может меньше,рядом Паттайя парк и русский рынок,на котором мы и кушали каждый день и сувениры покупали, экскурсии и фрукты домой.

На пляж ближайший один раз только сходили,больше желания не возникло.Ездили купаться в основном на ко-лан.Удобно что на пирс есть трансфер из отеля.

Фен и полотенца пляжные нужно брать на ресепшен.

Территории конечно у отеля нет,но и нужна ли она в Паттайе?

В целом персонал приветливый, отзывчивый.Единственно,что нас огорчило,это то,что нам не вернули депозит вечером,за день до вылета.То есть мы выезжали из отеля в 7 утра и просили вечером предыдущего дня вернуть нам депозит,чтобы потратить эти деньги,так как утром обменять мы их не успели бы.( Нам так посоветовала наш турагент, ей,кстати пошли навстречу).нам отказали к сожалению.

Расположение персонал номера
Питание
Добавлено 20.06.19 15:37 (1 744 символов в тексте)

10:56 28.10.19

Почему вы бы не успели обменять? Обменники есть и в У-Топао и в Суварнабхуми. Всегда все менял, и никогда не торопился.

Все отзывы Diana1215 (2)