Регистрация: 20.06.19
июне 2019
14.06.19 - 17.06.19

Шикарный бутик - отель с великолепным сервисом

Отель великолепный, камерный, уютный бутик, спрятанный как жемчужина и тихий оазис среди шумного острова со множеством туристов.

Находится на красивой скале, поэтому все 9 эксклюзивных вилл имеют потрясающий вид на море. А когда спускаешься по каменной лестнице, увитой плющом и цветами вниз к пляжу, открывается ещё один красивый вид на уютный небольшой песчаный пляж, спуск в море по удобному деревянному трапу, пологий.

Море здесь очень чистое и прозрачное, мелкий песок под ногами, иногда встречаются камни, но их хорошо видно. На пляже множество развлечений - paddle boards, каяки, фламинго, игрушки для детей. С нами отдыхали две семьи с детьми, к ним был особый подход, дети веселились на пляже и в таком приватном месте это замечательная возможность провести время вместе с родителями и пообщаться.

Очень рекомендую взять небольшую яхту на пол дня и покататься вокруг острова, виды и цвет воды просто впечатляют!! Лазурные, изумрудные краски, уединённые бухты, где капитан может бросить якорь и организовать для вас пикник. Ну и конечно обязательно к посещению знаменитая бухта Наваджио, там правда всегда очень много туристов и корабликов, но это стоит увидеть, а затем уже уединиться в других бухтах и голубых гротах острова.

Виллы очень красивые, стильные, современные, есть всё ,что необходимо, дизайн и разноцветные стёкла очень красиво смотрятся. И всё это на фоне вашего бассейна, цветов, роз, и моря - божественный вид, который хотелось сохранить в памяти навсегда.

А какой шикарный спа - как каменный домик принцессы на краю утёса с открытым видом, во время массажа тебя убаюкивает шум волн.

Спасибо за наш незабываемый отдых всем сотрудникам отеля, которые всего за несколько дней нашего пребывания стали почти семьёй. Здесь вышколенный сервис и искренние улыбки и интерес будут вас окружать на протяжении всего отдыха, в то же время можно почувствовать действительно уединённость и релакс, отдохнуть от суеты и стресса. Сотрудники отеля настолько заботились о нас, предугадывали каждую мысли и желание! Имея огромной опыт путешествий по лучшим отелям мира, такого сервиса, пожалуй, я не встречала никогда - ни на Мальдивах, ни в Европе, ни в Азии. Вся команда искренне любит свою работу и отель и делает всё возможное, чтобы удивить гостя и предвосхитить его желания.

Добавлено 20.06.19 16:01 (2 289 символов в тексте)