ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
Vacation as a couple in
June 2019
05.06.19 - 14.06.19
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Антисанитария полная,ужасное место

Никому не советуем ехать в это место,даже за самую дешёвую путёвку,не соглашайтесь,испортите себе отдых и общее впечатление о Египте.В первый же день хотелось бежать от туда.Грязь везде,в номерах, коридорах,пляже ,на террасе,в столовой.Общее впечатление антисанитария везде и во всем.

Шторы изорванные,грязные,опастно дотрагиваться

Rooms

Мебель старая и очень грязная

Холодильник не мыли лет 20

View more
Advantages
К морю пешком 10 мин
Disadvantages
Номера сервис пляж еда столовая лежаки полотенца уборка мебель всё один сплошной минус
Added 20.06.19 16:09 (284 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 08.07.23

Дорогой Денис,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о нашем отеле. Мы сожалеем, что ваше пребывание не оправдало ваших ожиданий, и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы серьезно относимся ко всем отзывам и изучили затронутые вами вопросы. Мы хотели бы заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам правильный сервис в нашем семейном отеле в соответствии с предлагаемыми пакетами.

Мы стремимся обеспечить всем нашим гостям комфортный и приятный отдых, и мы разочарованы, что в Вашем случае этого не удалось сделать.

Мы благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что вы останетесь с нами снова в будущем для лучшего опыта. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями
Ivy Cyrene Island Hotel Team