Регистрация: 11.05.10
08.05.19 - 14.05.19

2.7

Не питайте иллюзий

Всем привет.

Мой отзыв пойдет в сравнение с Турецкими отелями. был в Турции 12 раз в отелеях 4 и 5 звезд.

Перед поездкой много читал и сравнивал. На майские праздники у этого отеля была очень хорошая цена. На 6 ночей из Москвы путевка стоила 45 тысячи на двоих (мы летели в 6-ом).

Туроператор сразу предупредил, чтобы мы не расчитывали на 5ку. Не обманули.

Про полеты и багаж,как многие тут пишут-писать нет смысла. Это не относится к отдыху.

Заселение прошло нормально. Дают 1 карточку на номер.

Публика в отеле 90% русскоговорящих. Кроме аниматоров по-русски мало кто понимает. На ресепшене еще девушка разговаривает немного.

Персонал не приветливый от слова совсем.

Торгаши мехом и услугами СПА есть практически в любых отелях-так,что тут не может быть негатива.

Территория отеля небольшая-но и не совсем маленькая.

Еда и напитки.

Еда на троечку. Выбрать всегда есть,что. Голодными не останетесь. На гриле очередь каждый вечер-не успевают мангальщики.

Бургеры в дневное время около пляжа присутствуют, как и лепешки. Лепешки-нормальные.

В любую еду практически и салаты добавляют мяту. Зачем-для всех загадка.

Бургеры не рекомендую. Соевая котлета-ужасно соевая. Кетчупа нет. Кстати это очень странно. В отеле нет кетчупа:) мы ходили на обеды и ужины со своим-купленным в магазине. Люди интересовались откуда он у нас))

Поинтересовался у персонала-они говорят, что его и не было никогда.

Если собираетесь выпивать-берите в Дюти фри. Местные напитки это отрава. Вино тоже просто пойло. Не травитесь. Не пользуйтесь правилом-"все уплочено". На лечение потом больше отдадите.

Пиво-вода. Пить можно, но там градуса 2-3 максимум.

Соки-юпи. Свежевыжатый 2 бакса. При выходе из отеля 1 доллар.

Бассейн нормальный-работают горки. Почти как и везде все лежаки занимают с утра-полотенцами.

Анимация тухлая. Но не сказать,что никакая.

Просто надо понимать,что это не пятерка и не четверка. Это троечка.

Есть еще там менеджер отеля-лысый пузатый тип. Ходит как надзиратель в тюрьме.

Злой как пес. Может потомучто Рамадан был и он не ел не пил-от этого и злость. Но крайне неприятный тип.

Пляж кстати более-менее. Камни. Скользкие и острые тоже есть.

Предупрежу-НЕ прыгайте с пирса с целью проверить глубину. Парень при мне молоденький-распорол ногу очень сильно-солдатиком сиганул.

Аккуратнее. Или бомбочкой или рыбкой. Не старайтесь достать до дна.

Сходите покушайте в кафешках-хотя бы 1 раз за отпуск. Не дорого. Но вы получите гастрономический оргазм и поймете какой фигней кормят в отеле.

Не приветливые люди.

Кальянщик только молодец. за 10 баксов делает классные кальяны.

У меня не осталось негатива об отеле, может лишь потому,что ездили компанией.

Но я его не порекомендую.Только если совсем дешевые будут предложения.

Кстати номера хорошие.

Не питайте иллюзий. И не переплачивайте за него. Есть много других хороших отелей.

Бывает и хуже, но чаще лучше!

Всего вам Доброго.

Бассейн лифт.
Персонал Кухня-грязь мусор нежелание добиваться хорошего сервиса.
Добавлено 20.06.19 16:42 (2 922 символов в тексте)

18:01 22.06.19

Мы тоже были в этом отеле в мае. Такое ощущение, что мы были в разных))) кетчуп был, лично поливала фри, алкоголь как и везде плохой, персонал очень вежливый. Вы же сами написали, что ехали за 3 копейки...так чего же Вы ждали?

06:47 25.06.19

Мы в том году были, первое впечатление конечно расстроило, но потом вроде как ниче, но точно не 5*. Вино нам понравилось, было не кислое, как во многих отелях, еда была тоже норм, не уксусная по крайней мере. Минусы это народу дохрена, эти очереди пожрать, вечно стоишь как за колбасой с талоном, только тут с тарелкой. В этом году бюджет тот же 100-110, но сейчас этот отель нам выходит 115 и это самый дешёвый и нормальный за эти деньги. Других вариантов не нашла. Мы с Екб. Втроём в тч ребёнок 4г. Читала, что ремонт вроде как в номерах сделали. В том году, думала, что не вернусь, но походу придётся. Отель хоть и проверенный уже нами, не за малые так сказать деньги
Подскажите пжл, может какой отель ещё можете посоветовать 4 * для сравнения. За не большой бюджет

18:27 26.06.19

Здравствуйте. Отдыхали в соседней Досинии-понравилась. Но она около 200 тысяч. До 115 советую Армас Каплан Парадайс- в обалденном месте. Хороший отель и питание. Море там лучше раз в 10.

17:41 28.06.19

Антон, посоветуйте хорошие отели 4*