Регистрация: 22.05.12
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Justiniano!

Отель в целом не плохой, большая территория, достаточно баров по всей территории с различными напитками, довольно хороший пляж, большой, много лежаков. По вечерам интересные представления проходят. Практически весь персонал разговаривает на русском языке, собственно, как и 90% отдыхающих, первое время было ощущение, что находишься где-то в Сочи, ни одного иностранца :-). Рядом не большой торговый центр: сохо базар, чуть по дальше большой рынок, есть что интересного прикупить. Из минусов, это конечно же, для многих, интернет он платный, 2$ в сутки, бесплатный только в кондитерском баре, но там столько постоянно народу, что их роутер просто не тянет. Питание среднее, завтраки каждый день одни и те же, рисовая и овсяная каши, яйца, яичница и оладьи, на обед и ужин, впринцепи есть, что выбрать. Ещё как бы мне кажется небольшой минус, это бары по вечерам, выпивки (алкогольной) хватает, а закуски в барах вообще ни какой, только жидкости, поэтому иногда приходилось на ужине набирать каких-либо фруктов. В отели есть хамам, туда можно ходить тоже бесплатно, если конечно не нужен массаж. В целом и в общем отель довольно хороший.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 20.06.19 17:08 (1 136 символов в тексте)

09:30 22.06.19

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Надеемся видеть Вас снова среди наших Гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями