Регистрация: 25.06.15
мае 2019
30.05.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Sherwood Greenwood Resort Hotel 4*

Хочется сказать спасибо руководству и всей команде Sherwood Greenwood Resort Hotel 4* и выразить благодарность за радушный прием. В этом отеле чувствуешь себя как дома, здесь очень душевно. Есть с чем сравнить, первый раз в четверке до этого только пятерки (Lykia World & Links Golf Antalya 5*; Club Marco Polo 5*; Kilikya Palace Goynuk 5*; Club Hotel Phaselis Rose 5*). Нас разместили в бунгало блок №9 номер 3912. Отличный вид с балкона на Таврские горы, вся территория в зелени и цветах. Для детей есть контактный зоопарк с кроликами. Очень вкусно кормили и поили вкусно с утра до вечера. Каждый вечер разнообразная шоу программа особенно запомнилось дисней шоу и танцоры команда Феникс. Первую половину отпуска были на релаксе брали спапрограмму с хамамом и массажем, так понравилось взяли по пять медицинских массажей с супругой (лимфодренаж, стоунтерапия, мед. массаж спины и шеи и в подарок маска с шоколадом или водорослями) привет Закиру, Инне, Реджепу и Айгуль:))

Особенный привет команде аниматоров Аслы, Алина, Маша, Аня, Денис и Арсен.

Во второй половине отпуска началось активити: Динопарк, поход в каньон, рыбалка в горах на форель, пиратская яхта вообщем скучно точно не будет.

Однозначно рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Анимация

Анимация

Рашид оценил сервисы

Добавлено 20.06.19 17:53 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Рашид Фихт (2)