Регистрация: 01.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

Прекрасный отель для неприхотливых туристов

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 8 июня - 2 мамы и 2 ребёнка 6 и 9 лет.

Про то что отель находится в горах и неблизко к морю все написано. Отношение к этому у всех разное. Лично мне нравилась эта боль в мышцах по утрам, и то, что за время отпуска подкачиваешь ноги.

Еда вполне приличная и разнообразная, всегда было что поесть.

На рецепшне русскоговорящий персонал.

Мы жили в номере рядом с детской площадкой, как сказали на рецепшне - «номер с видом на фонтан». Сначала расстроились, что это 1 этаж. Потом поняли, что это лучшие номера с точки зрения того, что....- во-первых, дети самостоятельно ходили на площадку и не надо было с ними сидеть, как делали мамы из других корпусов. Во-вторых, это корпус, который находился ниже всего, то есть от него до моря ближе всего. В-третьих, ресторан и бар так же рядом. Очень удобные номера! Есть минусы...Например, в них влажновато...но зато не жарко. Над ними расположен бар с бильярдом. Слышна музыка и как катают шары. Но нам спать не мешали. Может мы сильно уставали, конечно. Дети засыпали в 2 счета! Совсем туго в этих номерах (а может и во всех, не знаю) с полками. Повесить одежду есть куда - целый шкаф. А сложить некуда - полок нет. У нас все в чемоданах лежало.

Пляж... в этом году на пляжах Eri для владельцев браслетов Aqua Sun не бесплатные лежаки. Поэтому нет смысла туда ходить- пляж так себя. А вот пляж Star Beach нам понравился. Он даже ближе Eri. А так же в отеле Star Beach проводят пенную вечеринку. Я так поняла, что на эту вечеринку может попасть любой. Во всяком случае, наши дети оторвались по полной! Ее проводят около 16.00

В-первые мы летали с Пегасом. Вот тут хочется отдельно рассказать...встретили, привезли, забрали...все во время, замечательно, спасибо! А какой в этом отеле работает гид от Пегаса - Ксения! Я таких гидов не встречала! Такая молодец! Мы брали экскурсию в Диктийскую пещеру. Все рассказала, по вотсапу заранее предупредила.

Через пару дней брали через неё машину. Мне было очень страшно, так как это для меня опыт новый. Ксения подобрала нужные слова, успокоила, все рассказала, составила маршрут, все точки в навигаторе отметила, где парковаться рассказала, дала свой личный переносной аккумулятор для айфона, чтобы не разрядился телефон в поездке по острову, и даже, сопроводила нас на собственном авто до трассы, которую у меня не получалось найти (я тупанула конкретно). На протяжении всего отпуска мы чувствовали ее заботу! Пегас, выпишите человеку премию! Спасибо Вам, Ксения огромное!!!

Так же в этом отеле оказалось, всем именинникам на ужин бесплатно выносят торт, сопровождая это песенкой happy Birthday, зажигают свечку...так торжественно и очень мило! О дне рождении нужно заранее предупредить на рецепшне. За нас это сделала гид Ксения. Еще раз спасибо!

Добавлено 20.06.19 18:06 (2 783 символов в тексте)

13:26 07.07.19

Добрый день! А как лучше и быстрее попасть на пляж отеля Star Beach? Направо, налево?)) заранее спасибо!)

16:38 07.07.19

Прямо! Спускайтесь и увидите надпись StarBeach. Не промахнетесь.

13:31 10.02.20

Инесса, подскажите пожалуйста как в это время вода в море, тёплая??? Или всё-таки прохладно купаться?

Все отзывы Инессa (3)