Регистрация: 28.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Замечательный уединенный отдых)))

Здравствуйте всем, кто выбирает отель в Греции! Расскажу обо всем по порядку. Прилетели мы в первой половине дня, встретил нас в аэропорту представитель Музенидиса, посадил в автобус. Ехать до отеля около 1,5 часов. Там нас тоже встретили, отправили на обед и затем выдали ключи от номера. Отель: не буду обманывать, он старенький, но чистенький. Территория небольшая, зеленая и цветущая, до моря минута ходьбы неспешным шагом. Есть бассейн большой, есть для детей "лягушатник", где наша дочка с удовольствием проводила время. Так же присутствует бар, там самообслуживание (напитки различные газированные и без газа, пиво, узу, вино белое и красное, мороженое). Качество алкоголя не очень. Номера старенькие, мебель тоже, но чисто. Уборка каждый день в номерах, но тоже на мой взгляд довольно таки посредственная. Но все недостатки номера компенсируются прекрасным видом с балкона. В номере нет фена, есть кондиционер, холодильник. Здесь писали про слышимость в отеле. Не знаю, у нас может соседи спокойные были, но никакого шума мы не слышали. За исключением одного дня, когда где то неподалеку играли свадьбу и вот там песни горланили до 4 часов утра. Вот это было слышно, даже бируши не помогали! Вай фай ловит везде, даже на пляже. Еда: на завтрак яйца, сосиски, тосты, сыры и т.д. На обед выбор всегда большой, очень вкусное мясо, на ужин тоже. Из фруктов арбузы, яблоки, груши, персики. Все вкусно и много всего. Голодными не останетесь. Официанты очень шустрые, убирают тарелки очень быстро. Вообще там очень приветливый персонал, отзывчивый, всегда стараются помочь. Море чистое, но заход в море вообще кошмарный, без тапочек там проблематично. До Афин ехать далеко, такси от 50 евро в одну сторону. Мы были с ребенком, поэтому съездили туда только один раз, посетили Акрополь, ну и погуляли в Афинах. Кстати, в отеле есть очень неплохой магазинчик, где можно купить сувениры, натуральную косметику, футболки и т.д. До деревни также идти пешком минут 20, погулять там по набережной. Анимация есть ненавязчивая днем, есть детский клуб, детская дискотека вечером. Для взрослых развлечений вечером не предусмотрено. Подводя итог, можно сказать так: если ожидаете увидеть старенький отель в уединенном месте на берегу моря, где вкусно кормят, но нет особых развлечений, то можно сюда ехать для отдыха, загара и моря. P.S Хочется выразить огромную благодарность водителю, который нас отвозил обратно в аэропорт. Я случайно забыла пакет у входа в отель прямо перед отъездом. По дороге вспомнила об этом. Водитель решил вопрос оперативно, попросив кого то довести нам наш пакет. Мы просто подождали на трассе минут 10. К сожалению, не запомнила его имя, но ООООгромное ему спасибо)))

Вкусная еда вай фай на всей территории
Заход в море
Добавлено 20.06.19 18:21 (2 694 символов в тексте)

11:55 24.06.19

Уважаемая Алёна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала, сотрудников Музенидис и особенно водителя. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department