Регистрация: 01.05.11
феврале 2019
28.02.19 - 06.03.19

без питания

Отель понравился

Летели самостоятельно "Уральскими авиалиниями".

С аэропорта на шатлбасе до главного вокзала, а там пешком. Билеты на шатл покупали после выхода из зоны прилета возле стойки информации. Оплачивали картой, так что кроны не меняли.

С вокзала один из нас быстренько сходил на Политичную, поменял деньги.

Отель расположен на Жижкове, на этой улице останавливаемся второй раз, нам там нравится.

Прибыли в отель к 11,пока пообедали в ресторане напротив ("Копыто") комната уже была готова и в 12 заселили!

Брали 2 номера. В номерах после ремонта на подоконниках и стеклах грязь от краски. В целом номера убраны достаточно чисто, мы не придирались. Есть кухня и посуда. Видео о номере есть на ютубе на канале Alexandr Borziy. (https://www.youtube.com/watch?v=-tsNCvBd_Ks&list=PLfPS8YbkqDcXoIH_LjfcHqsi7HNNWHTI7&index=5&t=1s). Кровать для нас идеальной жесткости и отличные подушки. Есть доп. раскладушка. За 6 дней в номере не убирали и не выносили мусор, пока сами не вынесли мусорный пакет к ресепшен, оказывается так и надо было делать.

Экскурсии покупали на Вацлавской пл. (Нюрнберг и Саксонская Швейцария - обе интересные).

Такси в аэропорт заказывали через ресепшен. Стоимость 500кр. Выезд из отеля был около 3 ночи. Ключи от номера оставляли в сейф-боксе (также можно их и получить в нерабочее время).

Александр оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение русскоговорящий персонал
Добавлено 20.06.19 18:51 (1 326 символов в тексте)