Регистрация: 12.07.18
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Замечательный отель.

Отель большой, уютный. Разместили быстро до 14:00, номер большой, кровати огромные, вид на бассейн (шумновато днем), океан теплый и чистый. Кормили наубой, привезли с собой много лишних кг)) Коктейли очень вкусные, нигде ранее таких не пробовала.

Анимация очень хорошая, каждый вечер концерты и выступления. Это важно, так весь отдых в Сосуа только в отеле, при выходе за пределы ужасаешься, идти некуда, все улицы грязные и как мне показалось небезопасно.. Даже гид сказал, что необходимо снять золото и сумки с плеч, при выходе за территорию отеля. Бассейны большие чистые, ежедневно развлекалово и в них, водное поло и аэробика, аниматоров много, создают хорошее настроение, громко играет музыка весь день. Но на собственном пляже отеля зонты были платные, не поняла почему. Вай фая не было вообще в отеле, покупали симку в городе. Экскурсии брали на территории отеля у местных, все понравилось , особенно цена в сравнении с разницей от Туроператора (Пегас), по русски практически никто не понимает вообще из персонала, хотя отдыхающих русских много. Есть прокат велосипедов, по моему бесплатно, но выезжать за пределы отеля не хотелось. Отель понравился, первый раз в Доминикане, но предполагаю, что в Пунто Кане конечно лучше, ожидала райского наслаждения, кстати белого песка и голубого моря в Сосуа нет, в целом рекомендую, если нет средств на Пунто Кану.

Мария оценила сервисы

Океан Питание Анимация Большие номера
отсутствие Вай фая Платные зонтики на пляже сам поселок Сосуа
Добавлено 20.06.19 19:15 (1 362 символов в тексте)

18:39 26.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как погода в августе? Спасибо?

18:40 26.06.19

И есть ли водоросли, штормит?

00:20 05.08.19

Добрый вечер, погода замечательная , жара, водорослей нет, не штормит, один раз был дождь

08:44 05.08.19

Спасибо!