Регистрация: 20.05.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка в Хургаде!

Но начну с того что отель марлин расположен очень хорошо в Хургаде, но не на главной улице а на проминаде, где можно пройтись и купить все что захочешь от сувениров до покушать в макдональдс. Но сам отель не большой, ест ь главный корпус мы там и жили, номера не новые, но все ухожено, чисто убирали, меняли постельное и полотенца, фен, чайник, и кондиционер работали исправно, гелевые душевые принадлежности были и постоянно пополняли, к тати не плохого качества. Очень понравилось веселье на пляже, там ест сценка для танцоров и аниматрров, всегда музыка латина, сальса, пляж уютный и не полно заполненный. Мы были до обеда часов до 14.30 потом обед отдых в отеле и постоянно выезжали на экскурсии, отель брали с этим расчётом, лучше четвёрка и активная программа, чем лёжа весь день и скучно олинклюзив, все равно на море в отеле мало живности, были на дайвинг, очень круто погружались, драйверы профессионалы и большие умницы, ребята оч хорошо говорят по русски. Ездили на остров Утопия и на закате погоняли на КВАДРО. Все организовали нам наши давние приятели Египтяне, отношение и качество отличное. Отелем очень довольны мы остались всем, питание для нас интересовало диетическое, был замечательный выбор индейка, овощи тещеные и на пару, сырые салатики, выпечка низкоколорий мусы, желе, мороженое. Напиток кофе арабский можно выпить. В кафе напротив отеля и покурить кальян!) а за сувенирами и полезными товарами нас также проводили наши организаторы, масла, чаи и специи для друзей обещали, купили много фруктов манго очень вкусные. Бананы увезли с собой зелёные, они быстро созревают. Персики и абрикосы просто супер! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отелем и персоналом остались довольны, все к нам были дружелюбны, людей не так много, отдых прошёл более чем комфортно! Вернулся к вам снова!

Добавлено 20.06.19 20:13 (1 820 символов в тексте)

17:29 08.06.23

Все отзывы Ира (1)