Регистрация: 14.01.13
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

3.3

Отдых с 2летним ребенком

Отель взяли по горящей путевке, знала куда еду, была готова к минусам. В принципе для 3* отель смело можно брать, если по цене дешёвый!

Отель с маленькой территорией, но внутри очень уютный, современный.

Пляж городской, ходили либо на права возле парка 10 мин ходьбы, либо на лево в бухточки маленькие 5 мин. На море волнорезы поэтому оно спокойное без волн, вход плавный, песчаный пляж, но встречается и галька небольшая. Лежаки и зонтики платные. Возле бассейна бесплатные , кстати полотенец пляжных в отеле нет, продаются за 10 евро. Море в это время бодрящее, но все купаются. Очень комфортно выходить из воды, ветра нет, не холодно.

Номер у нас был стандарт (твин), предварительно писали в отель пометку чтобы выше был этаж и поставили детскую кроватку. Заселялись около 8 вечера. Успели на ужин. Номер дали на 5 этаже (511) с двуспальной кроватью и детской кроваткой. Все номера стандарт выходят на стройку! Ее очень хорошо слышно даже с закрытым окном, примерно с 7 утра до 8 вечера. Ребёнок очень уставал, поэтому ему днём в Сончас она не мешала. Номера Студио и фэмили выходят уже на другие стороны, в них будет тише! В отеле номер проблематично поменять, на ресепшене нам сказали что только через туроператора (т.е по сути обращаться в турагентство через которое забронировали.) вообще на ресепшене ничего не хотят, не пытаются решать и помогать. Читала отзывы что очень доброжелательный персонал и отзывчивый , но у нас было наоборот, с трудом решались вопросы . По русски не все говорят. Обратно выезд у нас был в 17:00 с отеля, номер только до 12:00. Можно взять поздний выезд за 40е, но в день выезда и при наличие номера. Вначале нам отказали, будто нет номеров свободных, но через несколько попыток уговорить их, разжалобить что мы с маленьким ребёнком добились. И то в 12:00 мы освободили свой номер, 1,5 часа сидели ждали другой номер.

В номерах сейф, чайник , вай фай все за доп плату . Чайник брали из дома маленький. Сейфом не пользовались, все вещи на месте. Все прилично в номере, единственное ужасный унитаз, чтобы смыть нужно очень много раз сдергивать. Полотенца меняют раз в 3 дня. Постельное за неделю 1 раз меняли. Ещё ужасная уборка! За неделю убрались всего 4 раза! И то приходилось как то на ресепшене просить чтобы пришла уборщица , Первый раз с таким сталкиваюсь!

Еда: разнообразия мало, но голодными не были, все вкусно было, кроме салатов (наверно на любителя) на завтрак одно и тоже: каша молочная, яичница, яйца, бекон, сосиски, тосты, краусаны, 2 вида йогуртов, хлопья, джем, колбаса, сыр. На ужин в основном курица, из рыбного были рыбные котлеты , кальмары в панировке. Десерт один вид, желе какое то не пробовала. Из фруктов только апельсины и грейпфрут. Напитки на завтраке беспл (чай, кофе, молоко, вода, соки типо юпи). На ужин платно. Ребёнка кормили едой из отеля.

В отеле есть детская площадка (горки), ребёнок оттуда уходить не хотел. Вообще очень много отдыхают как в отеле так и в Лимассоле с маленькими детьми, каждый второй. Я думала отель будут больше молодёжный , но смело можно и с детьми, как и с грудными так и постарше.

Брали машину на прокат, если выйти с отеля направо по этой стороне Aida на два механика вышла 88 евро с каской (депозит 106е), можно было взять за 55е с депозитом около 600 евро . А ещё дешевле вышло бы, если заказать через сайт заранее из дома ещё . Выбрали эту фирму не как самую дешевую , а чтоб спокойнее было за качество. Из документов только права нужны. Съездили в Айнапу (примерно 1,5 часа езды) и до Пафоса (час с копейками ). Экскурсии дорогие, но если есть возможность лучше взять машину и самим поездить посмотреть .

На автобусе можно доехать до центра (мин 15-20), остановка рядом.

В магазинах выбор маленький , нормальный ассортимент фруктов не везде можно найти.

Современный в стоимость входят завтраки и ужины Недалеко пляж Хорошее расположение наличие детской площадки
Стройка шумная уборка унитаз персонал не хочет решать вопросы
Добавлено 20.06.19 20:32 (3 772 символов в тексте)

02:11 01.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере мини-холодильник?

Все отзывы Кристина (2)