Регистрация: 20.06.19
июне 2019
04.06.19 - 18.06.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не столько отзыв , сколько обращение к генеральному менеджеру

Мы отдыхали в 466 (большой комнате ), наш уборщик Саид. Были забыты в ночь на 18 число дорогие шорты-плавки Gucci на балконе, в день 19 числа , мы обратились с помощью наших друзей , которые живут в Египте на ресепшен . Нам был дан ответ , что шорты не найдены. Очень неприятная ситуация , что отель фактически украл шорты и отказывается их возвратить , потому что точно они были забыты на балконе . собирались ночью , на балконе ничего не видно. Получается , что отель повел себя непорядочно . наши знакомые готовы подьехать на ресепшни забрать их. Носите их на здоровье !

Безусловно теперь немного об отеле (отзыв).

отель нам безусловно понравился , питание, море , необыкновенно большое количество кораллов , рыб, рестораны а-ля карт покорили наше воображение и напомнили нам , что такое настоящий Египет !

Но , в связи с сложившейся ситуацией вряд ли кому я порекомендую этот отель.

Elena оценила сервисы

питание проживание отедельной строчкой должна быть написана ПОЛИНА ! которая помогает русскоговорящим гостям решать их проблемы ее работы бесценна.
Непорядочность воровство но может быть проснется совесть.. Генеральный менеджер надежда на Вас если Саид или кто-то еще вернет шорты то наши знакомые подьедут забрать их!
Добавлено 20.06.19 20:50 (895 символов в тексте)

17:43 23.06.19

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Согласно проведённым мероприятиям по Вашему обращению о забытых шортах была проведена проверка и шорты не найдены службой безопасности отеля. Сотрудники отеля при покидании территории отеля проходят личный досмотр, а так же большинство сотрудников работают с нами на протяжении долгого времени.

Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria
Генеральный менеджер отеля

18:10 23.06.19

Уважаемый , Mahmoud Zakaria ! Я хочу донести до вас , что мы не растяпы , которые по пьяни могли оставить плавки на пляжи, на столе ресторана и далее ! Я и Полине, и Вам скажу , что шорты были оставлены в номере 466 на балконе! Единственное место , как мне известно , которое вы не проверили , это балкон ! Хочу ещё раз обратиться , что в отеле присутствует воровство , будьте бдительнее уважаемые посетители. Ведь, ни в одном отеле , которые мы посещали такого неуважительного отношения не было ! Спасибо вам , носите с радостью

Все отзывы Elena (1)