Регистрация: 27.03.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

В данный отель больше не вернемся

Добрый вечер. Много читала здесь отзывов до поездки, но думала, что мы не привереды в отдыхе и нам все все понравится. Напишу как о плюсах так и о минусах на мой взгляд. Путевка на 2взр+2мал.детей на 10 дней в стандартном номере нам обошлась в 1790 евро. Приехали в отель в 8-00, оставили вещи на ресепшн, пошли завтрак. Первое впечатление ужасное, ресторан темный, мрачный, грязные столы, нет вилок ложек. Но потом привыкли. Немного перекусив, вернулись на ресепшн, и о чуда нас сразу заселили на 3 этаж , номер с видом на море. Доплачивали нашему тур.оператору. Номер средний, стекла и зеркало грязные. Кондиционер не работал, но нас это не напрягало, так как было не сильно жарко. В холодильнике было 1,5л воды и 2 бут по 0,5 минералки. За весь отдых ложили воду 2 раза. В номере убирались сначала каждый день, потом видимо забыли, при обращение на ресепшн снова стали ходить убирать. Полотенца меняли по просьбе. Территория отеля чистая, зеленая, красивая. Мы брали мяч и играли с детьми в баскетбол. Ходили в магазинчики покупали клубнику, ежевику за 2$, сувениры. Море сначала было холодное потом нечего привыкли купались. Можно съездить в город Манавгат, поездка займет мин 20, рядом с отелем есть остановка, автобус сам останавливается. Ехать нужно до конечной. Проезд лучше оплачивать лирами. с Человека 4 лиры или 2$, не важно взрослый или ребенок. (1$=5.5лиры) Везде можно и нужно торговаться. Плюсы в отеле которые мы нашли; быстрое заселение, какое никакое реагирование администрации на ресепшене, анимация детская и взрослая,приветливый русскоязычный ненавязчивый персонал. Близость к морю, Чистое море, свободные лежаки и стулья, бесплатные сауны и хамам, пляжные полотенца, гамбургеры и картошка фри в барах у бассейна и на пляже, но с 12 до 16.

Минусы! Ресторан это просто как в кошмарном сне, особенно на горячей подаче, с утра маленькая сковородка для омлета, соответственно очередь людей, обед и ужин не большой противень для жарки мясо и рыбы, тоже очереди. Если пришел позже бери то что есть, а то рискуешь остаться голодным. Курица была не постоянно, индейка 2 раза, рыбу раза 3 жарили. Бери сколько хочешь, Но иногда там был дядечка с усиками, и он выдавал по 1 порции в 1 руки и не важно, что у тебя муж сидит с детьми. Овощей очень мало, как свежих так и тушеных. Зелени и сыров очень много. Много десертов. ИЗ фруктов были только апельсины, и еще какие их фрукты, которые почти никто не ел, потом стали появляться яблоки, груши. Один раз даже арбуз. Вообщем мой Вам совет, берете и ешьте то что есть, а то если будете долго выбирать, останетесь голодными. Выпивка в барах на пляже и у бассейна, наливалась в одноразовые 0,5 стаканчики, и не важно какой напиток, пиво, коктейль или просто спрайт. Вот и ходишь туда сюда обратно. В лобби баре вечно вечером очередь. Кстати интернет там ловит ниже среднего, из 10 дней только 2 дня не работал. на ресепшн сказали платный покупать смысла нет, он ловит точно так же каки бесплатный.

Итог один в этот отель мы больше не вернемся. Были в 4ках, намного лучше. Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу

море анимация русскоязычный персонал
грязь ужасное питание
Добавлено 20.06.19 20:51 (3 079 символов в тексте)

10:41 21.06.19

Эльмира, спасибо за честный объективный отзыв. Чувствуется правда, а не как тут все пишут, что всё очень очень плохо из-за одного косяка. Конечно понимаю, что отель "не очень", но и не помойка, тем более за небольшие деньги.

Все отзывы Эльмира (1)