Регистрация: 07.11.09
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19

Для тех, кто не спит)

Доброго времени суток всем! Данный отель бронировали заранее, по прочтенным отзывам за всё время, что ждали поездку, пару раз пыталась изменить выбор, но что-то видимо должно было привести нас именно туда)

Про ТУИ писать не буду, по Турции они неплохо освоились, претензий нет. Летели Уральскими туда/назад, всё вовремя.

Прилетели утром, надели браслеты, отправили на завтрак, заселили к обеду. Просила номер потише, знала, какая громкая атмосфера в отеле, но надежда выспаться оставалась. Потом узнали, что это невозможно в любой точке отеля)))) Номера хорошие, кровати, мебель, сантехника-отлично. Уборка вот для пятёрки очень даже средне, тут минус. И вообще отмечу, что азиатов в обслуживающем персонале максимально, турки разленились работать совсем. И кстати, в этом году грязная какая-то Турция, как в Сочи съездила...

И еще момент. В данном отеле, как и на всем данном побережье-нет свежего воздуха совсем. Город, асфальт, жара, душно. С малышами категорически не советую, дышать там нечем.

Рекомендую гулять налево из отеля, сразу сворачивать за Инферно по пешеходной дорожке вдоль побережья, она тянется до самого порта, там парк Moonlight, можно много хороших фото сделать, и там душевная атмосфера, нам очень понравилось.

Питание в отеле вроде бы и разнообразное, но чтобы вау-такого нет. Единственное, что мне действительно понравилось-рыба на гриле. Разная, свежайшая. Остальное сносно вполне.

Алкоголь. Местный крепкий средний, есть виски J&B в барах, наливают как попросишь. Коктейли делают не от души совсем, вкусно было редко, потом методом тыка находишь для себя оптимально.

Пляж на фото выглядит шире. Вода чистая, море солёное)

Анимация. Днем молодцы, прямо честь и хвала, стараются все, есть занятия на любой возраст и вкус.

Музыка средне в течение дня, диджеям отеля обязательно нужно переодически следить за популярными хитами и обновлять плейлисты. Так как контингент в большинстве Россия, а русскоязычных новинок почти совсем нет... Отельная песня Пирожкова Зацепила просто жесть, тошнило всех, кроме детей.

И хочу обратиться к анимационной команде. Ребята, вечерняя анимация это полнейший провал. Просто дно. Эти конкурсы со всеми вытекающими я видела ещё 15 лет назад в Египте. Тут печаль совсем, нужно что-то делать. Я понимаю, что отель позиционируется как молодёжный, но в реале фактической молодежи всего было %15, да и они вечером в городе. Остальные прямо скажу совсем не молоды,но конечно молоды душой, но даже им было невесело.

Экскурсии. Брали на улице, Тахталы, пиратскую яхту. Всё как всегда неплохо. В отеле брали парашют на двоих за 50 долларов. Отлично.

Фрукты покупали, всё недорого, шмотки там рядом Вайкики, затарились отлично и дёшево.

Территория отеля хорошая, на данном побережье центра Кемера отелей с прямым выходом на пляж мало, тут все у нас круто.

Не понравились куры, кошки и котята. Это мой личный сильный минус. Хотя многие в восторге.

Главный минус для меня - отсутствие полноценного сна из-за шума 24/7 практически, но я знала на что шла, поэтому сейчас отсыпаюсь)))

Рекомендовала бы я отель? Однозначно да, для тусовщиков, не спящих до утра и спящих до обеда)))Второй раз возможно вернусь с девчонками, всем отличного отдыха!!!

Добавлено 20.06.19 21:00 (3 210 символов в тексте)

16:13 25.06.19

Здравствуйте, раки, креветки, морепродукты как часто? И алкоголь круглосуточно?

21:13 02.07.19

Раков нет, креветки с овощами были один или два раза, мелкие коктейльные, кальмары тушёные пару раз, рыба вкусная на гриле всегда.

16:44 08.07.19

подскажите плиз, у Гидроса есть свой бар на пляже или как и все отели рядышком - алкоголь за денежку и со своим нельзя?

Все отзывы EM (24)