ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 677
Photos: 0
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

SENTIDO PHENICIA 4*, я скучаююю

В этом замечательном отеле мы были в прошлом году, приехали не на одну неделю, а несколько, поэтому к выбору отеля отнеслись крайне придирчиво. Мы опытные путешественники, сравнить есть с чем.

Нас поразило попадание из 6 позиций в 6. Но поподробнее.

Перелет и трансфер был легкими и ненапрягающими, питание в самолете и обслуживающая компания оказались на высоте.

По приезду нас встретил улыбающийся молодой человек, а в отель приехало сразу несколько семей, в том числе, и с детьми, проводил в прохладный холл, предложил отдохнуть, ИИИИИ!!!! во время работы с документами был открыт зал, и мы в пятом часу утра, покушали и освежились напитками!

Номер стандартный, но продуман и не имеет никаких нареканий, убирались четко, полотенца меняли, просьбы наши выполняли, и все это спокойно и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!

Территория необыкновенная, просто поразила чистотой благоуханием цветов, все, абсолютно все, предусмотрено для отдыха, хочу побыть на виду или в компании, пожалуйста, хочу побыть в стороне, все есть и столики, и лежаки.

Пляж чистейший, постоянная уборка, море лежаков, ничего не надо занимать, обратили внимание на обеспечение безопасности отдыхающих. Очень серьезное отношение, профессиональное.

Море сказочное, обволакивающее, необыкновенное, мы находились в воде по часу-полтора.

Отдельное слово хочется сказать про организацию питания: выбор смены это отлично, тебе не думать, есть ли свободный столик, еда на любой выбор, напитки также. Все постоянно пополняется. Все свежее, при тебе разделывается и готовится, соблюдается эффект присутствия.

Есть можно везде и всегда, главное, следить, чтобы по окончанию отдыха не катиться шариком!!! Но это шутка.

Мы скоро едем снова, я с нетерпением жду встречи, любимая Фенисия!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.06.19 21:39 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain

07:07 22.06.19

Интересно где вы увидели обеспечение безопасности,отель открыт со всех сторон заходи террорист и и делай что хочешь.вся безопасность охранник на пляже с рацией не вводите людей в заблуждение

10:20 22.06.19

В 17 и 18 году на пляже сидели два полицейских. Если их в этом году нет, значит не надо. А Вы охраной что считаете? Колючку и и автоматчики по всему периметру?

13:51 23.06.19

По поводу охраны отеля- безопасность гостей вотеле - вопрос очень серьезный. Отель охраняется 24 часа в сутки по всей территории - это и охранники, и постоянное видео наблюдение. Если Вы не замечали охранников и видео камер, это не означает, что их нет, это лишь означает, что Вы их не замечали. Не думаю, что гости отеля чувствовали бы себя комфортно, если бы на пляже их окружало ограждение в виде сетки или что-то подобное. Могу Вас заверить, что на территории отеля наши гости в абсолютной безопасности.

07:11 22.06.19

Что за заказная статья где вы увидели чтобы еда при вас разделывалась и тут же готовилась с таиландом не перепутали.или вы может возле блинов весь отдых простояли

11:00 22.06.19

Для Михаила Егорова.безопасность в прошлом году в отеле в сусе осуществлялась так.пляж на ночь закрывался вокруг отеля был забор и сидела охрана ,при входе сумки которые большие просвечивали аппаратом как в аэропорту в фениции нечего похожего нет

11:51 22.06.19

В Сусе я сам был в 16 в Тур Халефе. Не сравнивайте город с населением 600000 и Хаммамет с 60000. Там несколько по другому и безопасность в Сусе по другому, после расстрела отдыхающих, кажется в 15 году.

13:52 23.06.19

Спасибо за отзыв! До новых встреч!

20:56 24.06.19

Была в Европе,Египте,Турции,здесь оптимальное сочетание цена-качества

20:51 10.07.21

Вот и я об этом.