Регистрация: 02.08.13
Читательский охват: 11992
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель- Сунис Элита - как переход на качественно другой уровень!

Добрый час коллеги!

Всем рекомендую этот отель:

1) Очень грамотные специалисты на ресепе;

2) Много русскоязычного персонала;

3) Директор русский зовут Денис живет в москве;

4) Питание - отдельная и очень бравадная песня:

- выбор яств просто поражает видавших виды путешественников;

- минибар пиво, напитки, вода пополняется ежедневно БЕСПЛАТНО;

- все блюда в неограниченных количествах;

- мясо отличного качества в любом виде (от варёного до обжаренного на гриле - курятина, баранина, говядина), просто несметное количество различных блюд из него;

- фрукты (даже бананы) в неограниченном количестве;

- свежевыжатые соки БЕСПЛАТНО сколько выжмешь и выпьешь;

- алкоголь хорошего качества и в большом разнообразии, что на пиво даже силы тратить не хочется;

- детский сектор с причудливыми поделками из больших овощей;

- большой выбор блюд для детей, детская весёлая посуда (с рисунками);

- всего про питание не расскажешь, но поверьте даже только из-за этого стоит посетить этот отель.

5) Анимация разнообразная и интересная;

6) Через территорию отеля протекает речка, мы за отпуск откормили рыбу в ней в 1,5 размера до 35 см;

7) Стоит брать путевки (экскурсии) на противоположной стороне от шлагбаума у Давида в "Сидем Тур" стоимость в 3 (три) раза дешевле, а организация и набор локаций существенно больше;

8) Если Вы купите у Давида путевку он поможет договориться на базаре о хороших скидках;

Всем рекомендую!

Отель как переход на качественно другой уровень!

С Уважением!

Алексей Якушев

Анимация

персонал минибар питание детский сектор мини-зоопарк и многое другое
иногда просят чуть больше чаевых чем в других пятерках
Добавлено 20.06.19 21:54 (1 521 символов в тексте)

20:54 09.07.19

Подскажите, пожалуйста, по алкоголю? Коктейли есть (например, секс на пляже, бейлиз, маргарита и тд) бесплатно?

22:27 09.07.19

Здравствуйте! в Сунисе огромное количество различных даже авторских коктейлей. Стол просто шикарен.

22:28 09.07.19

всё бесплатно, даже свежевыжатые соки хоть запейся)))

09:35 06.08.19

Добрый день, подскажите , пожалуйста, рядом с отелем есть магазины, рынок и где погулять. И случайно не в курсе сколько стоит посещение хамама.

12:15 06.08.19

Оксана здравствуйте! Советую Вам ходить ва Хамам бесплатно каждый день, но процедуры делать самостоятельно. Там есть целая улица магазинчиков, но сначала лучше найдите большой ритейлер, или А101 или Мгрос или что-нибудь подобное в той местности. Так если пройти около километра направо от отеля есть небольшой торговый комплекс, там в подвале был большой недорогой магазин. В Манавгате есть Вайкики там недорого и качественно. С Уважением! Алексей

04:39 07.08.19

Большое спасибо, Алексей.

08:53 18.08.19

Добрый день. Скажите пожалуйста а, маленькому ребёнку на берегу реально купаться или нет? Нам два года, глубоко не заходим в воду.

22:31 29.08.19

Елена добрый час! Думаю Вы сможете найти где покупаться с малышем. Там есть хороший бассейн при отеле и в Отеле

18:30 29.08.19

Алексей, подскажите пожалуйста, вы в вайкики как добирались? Такси или общественным транспортом?

22:31 29.08.19

Анютка добрый вечер! В Манавгате Вайкики на центральной улице недалеко от рынка до которого Вас довезет маршрутка, но мы ездил на такси с улицы так существенно комфортнее и разница в цене небольшая))

22:33 29.08.19

Спасибо за ответ