Регистрация: 03.06.15

Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Отличный отдых на Эгейском побережье!

Недавно вернулась из отеля и по заведенной традиции, села писать отзыв. Летали мы от Анекса, лично нам повезло, что туда, что назад, все было вовремя. По приезду в отель, нас сразу заселили и надели браслеты, все это заняло не больше 10 минут. Номер нам дали с видом на море, без доплат, хотя мы изначально его не оплачивали. В номере есть чайник и чайные пренадлежности, а так же одноразовые тапочки. Отель был полный, но проблем не со столами в ресторане, не с лежаками на море вообще не было. Для меня это было неожиданно))

Отель старенький, требует ремонта, территория небольшая, даже почти полное её отсутствие. Вдоль всего побережья идёт променад, 10 минут до Тургутрейс. В субботу туда приезжает рынок, мы там покупали фрукты.

Плюсом является то, что отель находится на самом берегу моря, а минус, то что частенько штормит и намывает водоросли к берегу. Заход в море - галька в перемешку с песком. Кто не любит камушки, можно взять специальную обувь. Вода прохладная, но привыкаешь быстро, и через пару минут уже все хорошо.

Номерной фонд старенький, с частичным ремонтом. Единого стиля в номерах нет. Мы летали компанией из 15 человек и все наши номера отличались друг от друга, не смотря на то, что они находились в одном корпусе. Уборка была ежедневная, но не особо заметная, смена полотенец, пополнение мини бара и все...) Персонал дружелюбный, все просьбы и проблемы, решались очень быстро. Контенгент в отеле, больше европейский, англичане, немцы, румыны, русские, украинцы и тд.

Питание разнообразное. Рыба, мясо, птица, морепродукты (не каждый день), овощи (свежие, тушёные, гриль), картофель, рис, паста. Фрукты, сладости, мороженое. На завтрак тосты, омлет, яичница, каша, оладушки, булочки, джемы, мед, халва и тд. Чай турецкий и пакетированный, кофе и горячий шоколад из автомата, в барах есть турецкий кофе. Так же в баре у бассейна снеки, гамбургеры, куриные крылышки и голени в кляре, вафли. Вода в холодильника в свободном доступе. Есть бары, на рецепшене и на 3 этаже в главном здании. К напиткам в баре дают орешки.

Команда аниматоров старается, вечером мини-диско и вечерняя анимация для взрослых. Днем, активити на пляже и у бассейна. Есть небольшой Аквапарк, из 2 горок.

При отеле есть свой фотограф, СПА и парикмахерская.

Также есть три ресторана А-ля карт. Рыбный, китайский и ещё какой то) Мы ходили в рыбный.

На всей территории отеля ловит WiFi, в номерах, бесплатный сейф (в Бодруме, это редкость).

Вообщем, в заключении хочу сказать, что отель не плохой, хоть и старенький. Могу его рекомендовать не избалованным Риксосами туристам. Желаю хорошего отдыха и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы))

Рынок

Рынок

Рынок в Тургутрейсе

Из отеля

Рыбный день

Наталья оценила сервисы

Море еда WiFi
Старый номерной фонд
Добавлено 20.06.19 22:17 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (23)