Регистрация: 20.06.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

4.2

Прекрасное место, за минимальную цену.

Выбирали отель по раннему бронированию, читали, перечитывали отзывы и были сомнения в выборе, но мы решили многое зависит от настроя, а наш главный настрой был мы летим дружной компанией к морю.

Итак, сам отель.

Заселение, мы приехали в отель в 5.20 утра, естественно ни о каком заселение речи не шло, нам одели браслеты, и мы отправились на море встречать рассвет, это Божественно.

В 7.30 мы вернулись в отель, позавтракали. И пошли отдыхать у бассейна. Заселить нам пообещали ближе к 10.00. так и вышло .

Номер. Чистый. Все новое, сантехника, кондиционер, матрасы, шторы блекаут, очень все здорово , за номер 5.

Питание. Я очень привередливая в еде, многое не ем, выбираю, но и то находила, что покушать, и ни разу не была голодная. Детки тоже не ходили голодные, там один сладкий стол чего стоит ммм

Напитки. Пиво, вино, коктейли, водка. Вино для меня было кисловато, спасалась шоколадками привезенными из России. Остальные алкогольные напитки не пробовала.

Море и природа Чемвьюва, достойны отдельных хвалебных отзывов, до этого отдыхали в Алании в 5ка, а тут решили сменить место именно из за гор. Место нереально красивое, море волшебное, прозрачное, хоть и заход каменистый, купили спец обувь и отлично. Цветы, Кемер богат зеленью.

Пляж. Чистый, лежаков хватало на всех , хоть во сколько приди, сотрудник пляжа, поможет и принесёт шезлонг ещё и подберет (солнце или тень). Все шезлонги с матрасами, столики есть.

Бара на море нет. Воду приносили с собой в поильнике, мы к этому были готовы.

Таким образом, отель заслуженно несёт в себе 4 звёзды, ребята молодцы, как пчёлки, есть пару кадров , которые не работают, а развлекаются, но может это и правильно, даже на работе жить в кайф.

Отель нам очень понравился, мы бы с удовольствием сюда вернулись.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошие номера море природа
Питание однообразие.
Добавлено 20.06.19 22:48 (1 769 символов в тексте)

20:02 04.07.19

Полностью согласна с отзывом. Тоже только вернулись с отдыха. Твёрдая 4. Слышала что отль будет претендовать на 5. Если это удастся, то нам повезло что мы попали в самый классный момент - всё новое чистое, все стараются... да ещё и по такой демократичной цене.
Рекомендую этот отель!

23:51 03.08.19