Регистрация: 20.06.19
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Молодёжный

Отдыхала с подругой в июне. Доооолго выбирали и очень переживали, что достанется кот в мешке) но в итоге мы остались ну очень довольны) даже не хотелось уезжать и хочется вернуться сюда снова и не на 10 дней, а на целый месяц!

Прилетели мы рано, а так как заселение в 14 часов по всем стандартам, то оставили вещи и пошли рассматривать территорию. Браслеты одели сразу, поэтому мы могли пользоваться всеми услугами отеля.

Естественно сразу же отправились на пляж) он находится в пешей доступности, а точнее в пяти минутах ходьбы, проблем это не доставляло. Правда сначала немного расстроило, что пляж сам по себе не особо большой и просторный, но как мы заметили, что у близлежащих отелей с 5 звёздами он такой же. Потом мы привыкли и он уже не казался таким маленьким, тем более были у знакомых в других отелях и у них пляжи были даже меньше. А море...какое же оно чистое, голубое и просто волшебное! Рядом находится водный спорт, можно покататься на банане, катере, таблетках и парашюте.

Дальше по территории самого отеля и номер. Просторно, зелено, деревья апельсинов и много цветов. Ну очень приятная территория. А вид из окна завораживал. У нас вид был на бассейн и горы. Закаты и рассветы просто загляденье) номер 2204, на наш взгляд это было наивыгоднейшее расположение. Для нас было все очень близко: и бассейн, и ресторан, и выход к ресепшен) ну прям идеально)) номер чистый, удобный, с приятным ремонтом и тв на русском было. Балкон обвит цветами, красота! Уборка ежедневная, претензий нет.

А ещё в баре у бассейна можно заказать кальян)

Кухня. Ребята большие молодцы, очень всё вкусно и разнообразно. Фрукты, овощи, мясо( в основном курица и индейка, индейка особенно вкусная, я такую ещё не ела), рыба, различные запечённые овощи..., всего не перечислить. Напитки неплохие, соки из автомата лучше разводить водой. Воду всегда можно набрать в бутылки из этих же автоматов. Голодными мы неибыли, всегда были довольны) несколько раз выходил шеф повар, это было приятно. А какие наивкуснейшие пекут гёзлеме в саду, кажется с 11 до 16.

И снек бар кстати тоже отличный, там не то что перекусить, там полноценно покушать можно, а ещё там раздают мороженое ) безумно вкусные лепешки пекут с различными начинками.

Аниматоры вообще огонь! Оля, Семет, Ильяс и Омер, кажется правильно всех написала) Всегда веселые, улыбчивые и приветливые! Найдут время пообщаться и пошутить с каждым) находят подход к каждому и развлекут. Оля отлично проводит гимнастику и аквааэробику) так же играли в дартс, водное поло и бочу, все это безумно весело в их компании! Ну и конечно танцы отеля) когда почти весь отель танцует один танец, это выглядит круто, все как одна семья))

Вечерняя программа разнообразна и тоже очень веселая, каждый вечер устраивались различные шоу программы, там никогда не заскучаешь, приезжали различные артисты, диджеи и тому подобное. Для детей кстати тоже есть вечерняя программа. Деткам тоже скучно там не было.

Ну а после дискотека, а затем желающих отвозят в популярные клубы Кемера ( Аура- там обычно выступают популярные российские артисты, например Крид и остальные. Инферно тоже очень неплохой клуб с крутыми диджеями. Кристал) обычно собирались большие компании, так как молодёжи в отеле много! Время там проводили очень весело! Спасибо большое ребятам за их труд и наше бомбическое настроение!)

Так же расположение самого отеля удачное, до центра кемера минут 7, там можно погулять, зайти в магазины и рыночки, так же зайти в различные кафешки и рестораны. Досуг там очень разнообразный.

Бассейн

Вид с балкона

Вид на горы

Достопримечательность

Оксана оценила сервисы

Еда анимация сервис размещение территория
Нет
Добавлено 20.06.19 23:01 (3 541 символов в тексте)

00:58 21.06.19

Обязательно вернёмся сюда с друзьями

20:33 21.06.19

Отзыв от работников отеля! Пляж 5 * отелей, не сравнить с этой помойкой . Дорога на пляж через льющиеся помои. Анимации до огня очень далеко! Очень пассивная, не одного таланта.работу работают- это хорошо.

20:34 21.06.19

16:59 27.06.19

За 10 дней отдых не надоедает? Я заметил по вам с подругой как-будто самую малость))

Все отзывы Оксана (1)