Регистрация: 21.06.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Amc royal это красивый, комфортабельный и уютный отель с просторными номерами, приятным и добродушным персоналом. Отдыхала здесь с друзьями с 10 по 20 мая 2019 года. В турагентство брали путевку через туроператора anex tur. В аэропорту нас встретил приятный и доброжелательный гид Мухамед, который помог нам заселится. Это отличный отель для семейного отдыха. На его территории большое количество зелёных насаждений. В нем находится шикарный бассейн, разделенный на зоны, есть хорошие детские горки, детская площадка. Кроме этого в отеле есть отличные аниматоры, которые не дадут вашим детям заскучать. Преимущество отеля - первая пляжная линия с собственным песчаным пляжем и большим пирсом. Кухня отеля разнообразна и очень вкусная. Так что каждый турист найдет себе что покушать и голодным не останется. Это уж точно. А для того чтобы после вкусной еды себя держать в форме в отеле есть замечательный тренажерный зал, настольный теннис . Днём туристам не дадут скучать аниматоры, которые будут завлекать вас к зумбе, йоге, аквааэробике и т.п. А вечером туристов ждут зажигательные танцы, шоу, живая музыка. То есть каждый турист обязательно найдет себе занятие по душе. Я уверена, что отдых в этом отеле для вас будет прекрасными с незабываемыми положительными впечатлениями! Как и для нас:)

Бассейн кухня пляж
Добавлено 21.06.19 00:29 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)