Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Дивный Мир Усадьба Шато,Alean Family Hotel Usadba,Усадьба Шато Каберне (отель был переименован 02.01.21)
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

В целом всё понравилось,но анимация - это провал.

Отдыхали в Усадьбе вдвоём 8 дней. Номер стандарт в коттедже. Все фото территории и номера, представленные на сайте соответствуют действительности. В целом, всё понравилось, но взрослая анимация-это провал. А теперь подробнее.

О номере: большой, чистый, единственное, при бронировании на сайте на фотографии изображён душ в ванной комнате, у нас же была ванна, причём без занавески или стекла. Нам особого дискомфорта это не доставляло, просто, всё время на полу были полотенца, это скорее прибавляет работы горничным. Хочется отдельно отметить звукоизоляцию в номере, не слышно ничего: никаких соседей, шумов, разговоров, даже вечернюю анимацию на которую у нас выходили окна (слышно было один раз, когда выступал вокально-инструментальный ансамбль,но музыка прям орала, после включения телевизора на обычной громкости всего действа было не слышно). Wi-Fi в номере ловит плохо, посмотреть фильм нереально, соцсети, скрипя, загружает.

О питании: питание обеспечивает сторонняя организация Appetit. Всё очень вкусно и разнообразно. Я достаточно привередлива в еде, но ни разу не ушла голодная. Персонал очень вежливый. Самое главное, организация настроена именно на качество своих услуг, в этом удалось убедиться за время проживания в Усадьбе. Как пример, люди жаловались на очереди по утрам у единственной кофемашины в основном ресторане и к концу нашего отдыха их уже было две. Хочется сказать отдельное огромное спасибо этой организации, когда видишь стремление развиваться и становиться лучше, на какие-то незначительные мелочи просто закрываешь глаза. Мест в основном ресторане маловато, это уже, конечно,не к Appetit, а к владельцам Усадьбы. Можно было прийти в ресторан и не найти свободного столика, недолго, но приходилось подождать и это мы ходили не к началу приёмов пищи. Если руководство что-нибудь придумает, потому что дополнительные столы там ставить особо негде, будет замечательно.

Об анимации: пишу про взрослую, потому как о том, что было на детской я не имею ни малейшего представления. Анимационную программу выполняет тоже сторонняя организация Alex. И это провал! Вот что надо кардинально менять! Анимационная программа на каждый день висит на ресепшене, утро в принципе стандартное: зарядка, отельный танец, аквааэробика и т.д. НО! всё это могло начаться не по расписанию, для меня это не то, чтобы принципиально,но это говорит о неорганизованности и недисциплинированности. Аниматору необходимо уметь говорить,т.к говорят они много. С этим тоже беда. Было пару парней (имена, к сожалению, не запомнила) прям отличных, поднимали настроение, шутили, было взаимодействие с гостями, но была и Олеся, которая двух слов связать не может и своим кислым видом могла вогнать только, если в депрессию. Да,это тяжёлая работа с людьми, но, если вы её выбрали надо соответствовать. По вечерам зачастую была просто дискотека с 5 песнями по кругу и больше ничего. Так себе развлечение три дня подряд. Потом два раза (напомню, за 8 дней) выступал один и тот же вокально-инструментальный ансамбль с одним и тем же репертуаром. Один раз вечером тоже кто-то спел и станцевала девушка два танца. А один раз были две странные женщины с инструментом для укрощения дождя. 🤯 Добавьте Вы каких-нибудь конкурсов и викторин для взрослых, мы видели такое в другом отеле это действительно увлекает и интересно. В крайние два дня нашего пребывания стали проводить игры в Уно и Мафию, отличная идея, но почему только два дня?..

В целом Усадьба оставила положительные впечатления, видно, что пансионат развивается и владельцу не всё равно: так же при нас приносили лежаки на бассейн, когда их стало не хватать, видели завоз детских кроваток. Если исправите этот кошмар с анимацией мы обязательно вернёмся к вам ещё. Спасибо за отдых!

Мария оценила сервисы

Appetit номер бассейн
Анимация Wi-Fi
Добавлено 21.06.19 05:54 (3 750 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)