Регистрация: 21.06.19

мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Хороший отель

Отель понравился. Так как плюсов больше чем минусов.

Плюсы:

1. Море! Один из самых лучших пляжей где мы были в Турции. Большая береговая линия (за счёт территории 3-х отелей), песочек и долгий вход до глубины - прекрасное сочетание для деток.

2. Еда! Разнообразно и вкусно. Отмечу такие нюансы, как нарезанные овощи разного размера. Например, огурцы и помидоры целиком, дольками, мелко как в салат и от очень мелко (удобно для детей). Ну и отдельная Детская зона в главном ресторане - это просто супер. Детишки сами накладывают себе детскую еда, в детские тарелочки и кушают за детскими столиками. Мамы и папы в это время спокойно едят сами. Гениально же))

3. Аквапарк и бассейны. Большое количество Аква-Горок и разнообразие бассейнов для детей и взрослых.

4. Территория. Большая, за счёт 3-х отелей, есть где прогуляться и

5. Вечерние представления. У каждого отеля есть свой амфитеатр и конечно в любой можно ходить. Мы просто смотрели афишу на вечер и выбирали куда и на какое шоу пойти. Практически всегда это были приглашённые артисты - танцоры, акробаты, фокусники и тд.

Минусы:

1. Детская анимация! Я впервые встречаю в семейном отеле такую слабую детскую анимацию. А учитывая что это клуб Тукан от Туи, считаю это их личным провалом. Я не оставляла ребёнка на день, тк возраст 2,5 года, поэтому я ходила в мини-клуб вместе с ребёнком и видела как аниматоры занимаются с детьми. Почти никак. Эти люди явно не имеют ни педагогического, ни театрального образования. Студенты, которые не очень то и любят детей. Каждый раз я заходила и видела рисующих детей, а с ними никто не сидит, либо сидят с телефонами в руках. То есть дали задание и стоят болтают в сторонке. Только одна длинноволосая девочка постоянно с кем-то играла и могла увлечь детей. Многие дети не ходили в мини-клуб, говоря что там скучно.

2. Детская площадка. Одна (!) маленькая и несвежая площадка на 3 отеля. У меня был шок))) Но и она не особо пользовалась популярностью, тк маленькая и быстро надоедала.

3. Уборка. Даже вешая табличку с просьбой об уборке, мы всё равно приходили в грязный номер. Приходилось просить на ресепшене чтобы убрались.

Но, подводя итог, и несмотря на минусы, плюсы перевешивают. Так как для нас главное хорошая еда для ребёнка и пляж. Отель буду советовать, но предупреждая о недочетах, которые возможно всё-таки исправят.

Еда море детский стол территория аквапарк
Детская анимация Детская площадка уборка
Добавлено 21.06.19 08:37 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)