Регистрация: 02.07.12
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

2.7

Ожидали лучшего от отеля

Летели греческой компанией Элинэйр, полет прошел без каких-либо происшествий туда, а вот обратно рейс был задержан на 5 часов и выехав с отеля в 5 утра, мы вынуждены были кататься по жаре по городу Салоники в автобусе.

Приехали в 21, сразу поужинали и нас заселили в номер, ни в автобусе при встрече ни по территории нас никто не сопровождал, нашли номер без проблем (406). Инфо встречу никто не назначал. Гид Алла в принципе находится часто в отеле и все возникающие вопросы можно решить через нее.

В Греции мы в 4 раз, четко знаем, что хотим посмотреть, приобрести, отдых у бассейна не наш совсем, нам нужна вкусная еда и путешествия по городам.

Машину арендовали без проблем Ниссан микро за 5 дн - 140 евро в поселке Лептокарья (детское кресло и страховка от всего уже входит в эту сумму) у гида и в отеле та же машина стоит 270 евро, потом продлили еще на 2дня.

Номер нам достался очень приличный, но мы в нем только спали и хранили вещи (сейф бесплатный, холодильник, туалетные принадлежности пополняют каждый день)

Пляж - очень плохой, камни очень большие (для детей да и многие взрослые получили травмы в этот заезд), еще и лежаки за такой свой ляж 3 евро....

Мы ездили каждое утро на пляж в Нео-Пори, там песок и в 3 евро входит вода или алк напитки.

Еда - это тоже отдельная песня, уж не знаю чем так восторгаются туристы (а мы выбрали этот отель только по отзывам), но еда тут отвратная, видимо люди не отдыхали в 4 Греции и не знают, что за эти же деньги можно действительно есть в ресторане вкусно. Да тут были и мясо и морепродукты, но приготовлено все отвратно...Ребенок у нас ел только макароны и блины с утра, мужчины вообще были голодные..еда обычная совдеповская столовка, на ресторанную совсем не тянет, поэтому мы 7 дн питались на обед в различных тавернах.

Мороженое не вкусное. Фрукты жесткие(нектарины, персики, сливы, киви, абрикосы), дыня более менее, черешня сладкая, клубника так себе.

Чай либо зеленый, либо с мятой зеленой либо черный пакетированный никакого другого выбора нет. Заверен еще травяной (купить его лучше в супермаркете за евро, чем в отеле он дорогущий)

При входе стоит грозная тетенька, как администратор, вид ее настолько не доброжелателен, что стараешься не смотреть на нее.

В этом отеле допустимо пить после отработанной смены персоналу в присутствии отдыхающих, а некоторые умудряются быть на веселе еще дорабатывая вечером.

Собаки бродячие бегают по территории, очень голодные, глупые дети их дразнят, за что и получают от них, при нас одного ребенка цапнула и шокером персонал ее отогнал, видимо это норма тут. Если руководство допускает нахождение собак на территории, организовали бы им кормежку регулярную или убрали бы их за территорию.

Отношение к русским в отеле никакое, все ориентировано на французов, поляков и немцев.

С детской анимации в детской комнате на площадке нас даже попросили уйти, так как это было организовано для других детей.

В период нашего отдыха на территории была проведена свадьба 08.06, всех отдыхающих разогнали по периметру, а в центре в 21.00 началось празднование и длилось оно до 3 ночи, гости расходились шумно, но хорошо что в нашем корпусе их не было, еда в этот день была приготовлена хуже некуда.

Дороги многие платные, но навигатор без проблем находит объезд. Посетили мы 2 раза Метеоры, Олимп, источники, покатались по городам и поселкам, посмотрели много исторических мест.

Прикупили самостоятельно шубу по отличной цене.

В общем если бы не ребята с Молдавии, взвыли бы от этого отеля, спасибо Яне и Сергею вечера наши скрасили.

номер
питание пляж платные полотенца игнорирование русских детей на детской анимации присутствие на территории отеля огромных бродячих собак
Добавлено 21.06.19 09:25 (3 524 символов в тексте)

22:08 22.06.19

Читаю как-будто в разных отелях отдыхали .Нас встретили , проводили куда идти , что пляж каменистый -это написано было изначально, в тапочках отлично заходить, мои детки заходили и плавали в море . Еда хорошая , без изысков , но голодным не останешься. А кофе и травяной чай можно купить на баре . Я считаю Цена качество . Не таких больших он денег стоит . Анимациия вся на немецком и французском -это тоже написано.

16:46 24.06.19

кому как купить тур на 2 взр и 1 реб 3 лет за 200т я считаю это не даром, за эти же деньги мы были в других отелях Греции, вот это да отдых вспоминаем с радостью, тут же дуть, но опять же, кто к чему привык. Анимация везде на немецком и фр, только наших детей в других отелях никто не выгонял.

17:05 25.06.19

Я бронировала себе специально посмотреть Пиерию.Сама работаю в агентстве уже лет 10. наверно своих туристов если только дешево , тогда можно . мы за путевку отдали 2+2( 145 тр с визами ). Отдыхать не работать , во всем нужно искать свои плюсы ) .

12:29 26.06.19

ну за вашу стоимость еще куда не шло, плюсы в данном отеле увы не нашли, я туда никого не отправлю на отдых.

14:07 24.07.19

Надо же, 08.06 и я была в этом отеле- никто никого не разгонял и еда была отличная, как и всегда)

08:40 25.07.19

Доброе утро! поделитесь, пожалуйста информацией, в какой компании арендовали авто? мы собираемся в этот отель в начале сентября.

08:43 25.07.19

доброе утро арендовали машину в поселке в магазине, там самая выгодная цена получилась.

08:45 25.07.19

извините, там единственный магазин)?
может название есть?

08:46 25.07.19

нет магазинов там куча, ходите приценивайтесь

08:48 25.07.19

ок, спасибо!

04:56 30.09.19

Уважаемая Янина Цветкова, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
-Наша компания искренне сожалеет, что во время путешествия Вы столкнулись с задержкой рейса. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашего партнера – авиакомпании, а также заверяем Вас в том, что прилагаем значительные усилия по предотвращению подобных ситуаций в будущем.
- Данному отелю присуждена категория 4 звезды, уровень сервиса и питания соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
- Также отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте. Информация о пляже, анимации имеется на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/poseidon-palace).
- Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения. Однако, именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс
- Уверяем Вас, что отношение, как сотрудников отеля, так и наших представителей в гостинице, одинаково для всех гостей, независимо от их национальности и места жительства. Нам жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление.
- Относительно работы представителя туроператора в отеле. Как видно из Вашего отзыва, представитель находился в отеле ежедневно, и всегда был готов помочь гостям и ответить на все возникающие вопросы.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

17:26 01.10.19

Посетил этот чудо отель в последнюю неделю августа 2019.
Все что с верху написано правда!
Не хочу повторятся.
Нас было три семьи. На второй день взяли машины на прокат, ездили на юг на пляжи, там уже скалистая местность и чистая вода.
Приблизительно 40км в сторону юга. Ресторанчики искали по пути по TripAdvisor, а пляжи по Гуглу.
В отеле только ночевали, за семь дней я был на ужине два раза( еды много но она не вкусная(
Номера старые но сделана плохая косметика.
Из плюсов вино,пиво,соки,пепси,фанты и прочие дешевые напитки бесплатно до 23:00

В этот отель попали по глупости своего турагента( она перепутала отели( возле Салоников есть еще один Посейдон.

15:25 21.11.19

Спасибо, хоть кто-то правду написал, может кто-то прислушается и не разочаруется данным отелем