Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

2.7

Понравилось только море

Брали тур за 1400евро 2взр и 2реб на 11 ночей из Киева. Позже стоимость поднялась существенно. Ехали в отель, понимая, что о 5 звездах речь не идет, Мы заплатили немного и остались не очень довольны, если бы оплачивали после подорожания - были бы крайне недовольны.

Из плюсов: неплохой чистый номер, отличное море (сразу глубоко!), широкая пляжная полоса - простор, есть где детям погулять, близко к морю, отравлений не было, были сыты:), много детей-есть компания, Game zone с электрокарами для детей, бильярдом и парочкой других игр, есть теннисный корт и можно бесплатно взять ракетки.

Минусов мелких очень много, я назову только основные для нас:

1) У многих проблемы с поселением - селят с чужими людьми в один номер, в другой отель или не селят вообще. Нам повезло, нас вместо стандарта поселили в семейный номер на одну ночь. Нам он понравился, переселяться не хотелось и мы сразу доплатили за все 11 ночей. Чек об оплате, разумеется, не предоставили, обещая, что все будет в порядке, что номер за нами. Через 2 дня нас пытались переселить в стандарт - ругались. Не переселили. Неприятно.

2) Дискотека возле бассейна с 12 до 3х утра! Если ночью Вы планируете спать, не селитесь с видом на море. Сон с открытым балконом - невозможен абсолютно, даже с закрытым, мы часто просыпались.

3) Ресторан - читала негативные отзывы, думала утрируют...нет, все так и есть...столов свободных нет(приходилось часто сидеть с кем-то или за разными столами - мы отдельно, дети-отдельно), приборов часто нет, много грязной посуды -пару раз муж брал за ужином пиво/вино - не пили, так как стаканы ужасно грязные. Очереди!!! Первые 2 дня мы были в шоке и нам казалось, что люди все дикие:)) потом мы поняли, что если хочешь добыть себе и ребенку огурчик/помидорку черри, апельсинку и тд - нужно изловчиться, так как к середине ужина многое заканчивается. Справедливости ради скажу, что к концу нашего отдыха они немного исправили положение - например, арбуз стали подавать на улице в достаточном количестве и люди спокойно брали его щипцами...до этого несколько дней за арбузом нужно было выстоять очередь и хватать его руками!(щипцы не подавались и в поисках щипцов, можно было остаться без арбуза:))

3) Детская анимация - безобразие! Никаких игр, занятий...ничего...основное развлечение - разрисовывание футболок/пеналов за 5-6 дол. То есть, если ты не покупаешь футболку - никому не интересен...сам себя развлекаешь:) Но каждый день же не будешь покупать футболку?:) Еще минидиско в 21.30, считаю, очень поздно!

Мы отдохнули хорошо, но не благодаря отелю, а вопреки.

Добавлено 21.06.19 09:31 (2 559 символов в тексте)

11:51 25.06.19

А море как?Про него вы не чего не написали. Глубоко сразу или метров 10 есть чтобы купаться маленьким детям. И босиком есть возможность ходить?

14:09 02.07.19

Море в начале июня было чистым, лазурным, чуть прохладным. Штиля не было ни разу-все время волны...иногда сильные. Взрослым нормально, детям, конечно, тоже очень нравилось прыгать на волнах. Мои дети хорошо плавают, но здесь во время купания следила очень внимательно-волны возле берега сильные, сбивающие с ног...в некоторых местах под водой есть большие камни. От кромки воды до глубины порядка 7 метров...но само место, чтобы ребенок был по пояс в воде-около 1-2м. Пляж песок(где лежаки), возле воды-полоса гальки...нам было комфортно, только после обеда горячо-шли к морю в шлепках.

07:55 01.07.19

море чистое и теплое, глубина почти сразу начинается метров 7-8 от берега, но детям плавать нормально, коралки можно купить в отеле если, вам неприятно ходить по мелкой гальке

08:54 03.07.19

Да, детская анимация была за деньги. Нужно было покупать и разрисовывать. Взрослые шоу были 50 на 50.

Все отзывы Екатерина (7)