Регистрация: 21.06.19
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель.!!!

Всем кто собирается ехать в этот отель!!! Срочно меняйте путёвку в другой. Там эпидемия вируса. Кишечная палочка, дети и взрослые все с температура и тошнота. Антисанитария полная. Стаканы грязные, тарелки чашки ложки. Все, что касается кухни полный ужас. Следующие постельное белье ни разу не меняют за весь отдых. Сколько не проси. Полотенца пока сама не поменяешь тоже не меняют. Полы если сказать это уборкой.... Это грязь всю по сторонам раскидать... Балконы не моют. Чаевые оставляли им все равно деньги забирают. А работа 0. Аниматоры пьяные вечно ходят. Так ещё и снимаются. К мужьям пристают в наглую. Просят отдыхающих молодых, взять им виски в барах... На ресепшене администраторы наглые, на турецком языке всех матерят между собой.. Я все это сама лично знаю, так как понимаю язык. К генеральному обращались все как обстенку горохом. Еда ужасссс полный. Всё кислое. Приходилось уходить за пределы отеля в ресторан чтоб поесть. Мой вам совет меняйте отель. Кандиционеры не работают. Комаров и муравьёв полно дети все покусаные. Нас 17 чел. Было семьи. 2семьи с маленькими грудничками и все болели лежкой.

Добавлено 21.06.19 09:44 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Джамиля (1)