Регистрация: 21.06.19

июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с ребёнком.

Отдыхали в отеле в начале июня. В Турции уже 3 раз. Этот отель безусловно заслуживает внимания. Питание очень хорошие и разнообразное (рыба, мясо разных видов, фрукты овощи и т.д.) Очередей в ресторанах нет, персонал успевает всё убирать, поэтому столы всегда чистые. Еда есть везде в корпусе, у бассейна, у моря. Лоби бар работает круглосуточно. По еде единственный недостаток - невкусный кофе и невкусные креветки и раки.

Заселили нас быстро, дали хороший номер в котором всё хорошо работает (без всяких доплат). В номере убирали, полотенца меняли. Если возникали проблемы на респшене всё быстро решали.

В отели есть бесплатный хамам, сауна и тренажерный зал (пользовались редко). Есть хороший большой бассейн для взрослых, детский и бассейн с аквогорками (дети с удовольствием бегали кататься). Так же есть детский мини-клуб, но мы очень редко его посещали (там раскрашивают футболки, сумки (это за доп. плату), так же делают пиццу и аквагрим (бесплатно).

Пляж хороший всегда хватает лежаков, его постоянно убирают.Море очень чистое и глубокое, что для нашей семьи безусловный плюс.

Очень хорошая вечерняя анимация, ходили каждый день, очень интересно и детям и взрослым. Есть дневная анимация у бассейна, у моря только волейбол.

Вообщем отель очень хороший для семейного отдыха.

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

В основном одни плюсы
Кофе креветки раки
Добавлено 21.06.19 10:17 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)