Регистрация: 26.08.15
июне 2019
05.06.19 - 19.06.19

Отличное место для неприхотливых туристов

Начну с того, что отель выбирала специально подальше от центра и поближе к морю. Кроме того, отель Atlantica Gardens находится напротив отеля Oasis, услугами которого можно свободно пользоваться и все питание тоже в отеле Оasis. До моря действительно минут 5-7, смотря в какую бухту идти. Практически все бухточки около частных апартаментов, но ими можно было пользоваться. много бухт с песком, либо с песком и камнями. Можно было ходить на пляж еще одного отеля сети Atlantica (Atlantica Miramare), Он находится на 1-й береговой, но нам больше нравилось поближе к нашему отелю. Там и рыбок видно, и крабов ловили. Ходили до известного пляжа Дасуди (в эвкалиптовой роще). По жаре с остановками плелись минут 30 от отеля...Можно и на автобусе до него доехать. Море в июне прохладное, особенно по утрам. Последние 2 дня поднялся ветер и море было ледяным. Но все равно купались. Рядом с отелем много кафе, магазинов и баров. Также есть Лунапарк Оазис для детей. Рядом с Макдональдс остановка автобуса 30 и 30 А. На 30 автобусе можно доехать до старого порта и старого города и погулять там на набережной Молос. Мы прошли всю набережную, потрясающее место. Заглянули в старый город и посетили Средневековый замок, были в музее. Также ездили самостоятельно в древний город Аматус на том же 30 автобусе и в замок Колосси с пересадками (сначала на 30 автобусе до Старого города, потом пешком до старого госпиталя и оттуда на 17 прямо до замка). Также ездили в Ларнаку (сначала на 30 автобусе до остановки Святой Рафаэль, а там ходит Intercity Bus в Ларнаку за 4 евро). Лучше попросить расписание этих автобусов на ресепшн.

Сам отель не новый, сантехника очень старая, но в целом мебель нормальная, есть все необходимое. Шампуней и гелей не дают. Необходимо все везти с собой. У нас был балкон с видом на бассейн и небольшую стройку, но шума не было ни от стройки, ни от бассейна. Вообще корпус нам достался отдаленный, так что было тихо. Территория отеля небольшая, но зеленая. Есть игровая площадка для детей.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Многие говорят по-русски.

Уборка 6 дней в неделю, моют пол, меняют полотенца. Кровати меняют каждые 2 или 3 дня. Мусор только иногда забывали у нас выносить...

В отеле есть гладильная комната, что тоже большой плюс.

Вай фай..эта тема самая злободневная. Ловит он местами. Мне нужен был вай фай для работы, и иногда приходилось стоять как статуя в одном месте на улице, чтобы связь не исчезла. В номере ловит не очень или тоже в определенных местах. Лучше всего ловит внизу или на ресепшн или в Оазисе.

Питание на пятерку (питались в отеле Атлантика Оазис рядом). Огромный выбор блюд как за завтраком, так и ужином. Не понимаю людей, которые говорят, есть тут нечего. На завтрак можно найти все от каши и йогуртов до жареных яиц, омлетов, сыров и колбас. Кофе любое зерновое, сок, вода,чай и даже фруктовые коктейли делали. Выпечка очень вкусная. завтраки однообразные, но голодным точно не останешься. На ужин вообще давали все - супы, рыбу, мясо всякое (даже утку), мидии, морепродукты, салаты, вегетарианская еда, для детей есть уголок с едой. Было мороженое 3 видов, всякие тортики, фрукты. Я считаю, что для 4* питание на пятерку. Я была в разных отелях Турции на все включено, и могу сказать, что в Оазисе питание супер!

Анимация вся в отеле Оазис. Ребята из Tui молодцы. С детьми и занимаются днем, и пляшут вечерами и организуют концерты, шоу. Мы были только 2 раза на концертах и нам понравилось. остальное время мы носились по городу или пели в местных барах в караоке. Очень понравился паб рядом с отелем, там лучшее караоке из всех! На территории отеля Оазис огромный бассейн, бассейн для детей и бассейн с джакузи в спа. Также есть парикмахерская и массаж за отдельную плату. Тренажерный зал бесплатно. Нам понравилось абсолютно все! Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми и семейных пар.

Julia оценила сервисы

отличное питание недалеко от моря тихое место
сантехника устарела вай фай работает через раз
Добавлено 21.06.19 10:20 (3 865 символов в тексте)

10:22 24.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а когда вы бронировали путёвку сюда, оазис был дороже что ли? Вы пишете, что все время туда ходили.... Просто сейчас оазис дешевле и мне подумалось, зачем тогда покупать дороже и ходить в оазис все равно

10:43 24.06.19

Оазис был значительно дороже, тысяч на 20..а сейчас посмотрела на вылет на 26 июня оазис на 2 тысячи дешевле. Фантастика прямо...

11:29 24.06.19

Оазис лучше, я правильно поняла?

08:08 25.06.19

да, он новее по сантехнике и мебели и в номерах есть все и шампуни и гели

09:19 11.07.19

Читаю отзывы и очень расстроена. Были в этом отеле в 2017 году, мне кажется он тогда был 4. Питание было все включено , как я понимаю сейчас его отменили. Питание было просто супер, плюс вечером куча разных напитков, что только не попробовали. В номерах были гели для душа , шампуни, зубные щетки. Оазис как мне кажется был 5. Жаль что так все поменялось , мы сюда хотели ещё приехать , но видимо уже нет ((

05:57 12.07.19

Гарденс всегда был 3 звезды, Оазис 4 звезды. "Все включено" есть, ничего не поменялось.

18:44 12.07.19

Гарденс 3 звезды всегда были. Все включено есть в отеле. Вы путаете с Оазисом, который 4 звезды.

09:49 18.09.19

Купили путевки с 27 сентября. Почитала отзывы и тоже слегка расстроилась До моря далеко получается? Как оборудован пляж?

Все отзывы Julia (20)