Регистрация: 29.06.17
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

Очень хороший отель

Отдыхали семьёй с тремя детьми 1 г, 4 и 9 лет. Заселение было вечером, поэтому никаких проблем не возникло. На рецепции встретили вежливо,помогли поднять вещи в номер. Отель имеет прекрасную территорию, отличный бассейн для детей разного возраста(друг другу не мешали место всем хватало). Номер стандартный. Большая кровать,точнее две сдвинуты. Уборка ежедневно и качественно,за что отдельное спасибо. Единственно не оставляйте продукты ,а то набегут муравьи. Питание отличное. Мясо, рыба, птица, овощи, фрукты всего достаточно и разнообразно. Отличная пицца. Спасибо поварам. Бармены вежливы и тактичны,работают быстро. Неплохое вино и пиво. До моря идти с детьми минут 7 по хорошей дороге мимо магазинчиков и кофешек. Вечерняя анимация проходит в ресторане соседнего отеля,что не очень удобно,но некретично. Интернет работал у нас в номере на 4 этаже и около бассейна отлично.В целом отдыхом остались довольны.

Для детей

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание бассейн территория.
Место проведения
Добавлено 21.06.19 10:23 (912 символов в тексте)

13:13 25.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько вы были в отеле и можно ли ещё перекусить? Едем с ребенком поэтому и волнует вопрос еды

16:29 25.06.19

В отеле мы были около 21.00. Нам вручили пластиковые коробки с бутербродами с сыром,кексом и пе рсеком . Работают только бары(один на улице возле бассейна,другой на первом этаже. Но там только напитки(чай,кофе,гор.шеколад, вино,пиво,коктелям алко.и без алко. и т.п.) Около отеля много кафе и баров.

18:00 25.06.19

Спасибо!!!