Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Сказ о отдыхе

В июне отдыхал с сыном в отель land of paradise beach hotel, всё понравилось. Отдельное спасибо хочется сказать спа-салону где каждый день приветливо встречали Алла и Юлия. Великолепная турецкая баня хаммам . Классная работа массажистов.Отдельно хочется сказать спасибо Алле которая работала с моей спиной. А в общем вся работа коллектива спа-салона, на достойном уровне. Так держать и у-да-чи вам ребята .

Все
Нет
Добавлено 21.06.19 10:51 (407 символов в тексте)

12:25 23.06.19

Рада за вас и отношение персонала spa-салона к вам. Может, кому-то пригодится и мой комментарий )).
1). Купили 2 процедуры Хамам в этом спа-отели, цена одной процедуры обошлась в 15$. В результате, в нее вошло: сауна, пилинг тела, пенный массаж, маска для лица. А где как обычно 15-минутный массаж, который является неотъемлемой частью Хамама? Его не сделали! Совет: уточняйте все заранее. Потом нашла у себя карточку, которая называется "15 минутный массаж бесплатно", ее получили, когда нас уговаривали пройти курсы массажа. Наверное, надо было ее предъявить перед хамамом. Однако, карточка была 1 шт., а нас было двое.
2) Замена полотенец. При очередной замене полотенец нам предложили взять со стола полотенца, которые на вид были грязные. Мы попросили дать нам другие полотенца, те которые лежали в полиэтиленовом мешке на полу, нам девушка отказала. Сказала: "Не нравится, идите на ресепшен, там и говорите об этом, а я вам другие не дам". Что за фокус "дам - не дам"? )) Закончилось препинание тем, что она схватила мешок с пола и бросила нам на стол со словами "берите, что хотите" )).
Было бы это смешно, если бы она не выглядела так злобно ((
3) Что касается полученного хамама, лично я не получила особого удовольствия.
4) Одна из отдыхающих мне говорила, что ей понравился массаж, сделанный девушкой - негритянкой, а массаж парня ей понравился меньше, так как он был сделан типа "намял". Мне он делал хамам, и как он тер мой живот, я бы не сказала, что он хороший специалист по массажу, так как с животом так нельзя обращаться.

12:32 23.06.19

К комментарию автора "СКАЗ О ОТДЫХЕ" мой комментарий "Не рассказывайте СКАЗКИ!" ))

Все отзывы Олег (1)