Регистрация: 14.04.15
июне 2019
16.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую всем кто хочет спокойный отдых

Отель находится в 20-25 минутах от аэропорта, это огромный плюс, привезли в 3 часа ночи, тк мы не хотели ждать заселения до 12 часов, заплатили по 50 $ с семьи( ездили с друзьями, ещё одна пара), все номера стандартные, но первый номер нам не понравился( вид был частично на море и город), но милая девушка по имени Шанай сказала, что нам сегодня поможет( мы пошли в номер поспать), днём после просмотров ещё двух номеров, это было уже около 14 часов, мы переехали в свой номер, который нас устроил на 100%. Питание хорошее, фрукты, рыба, мясо, сладости, в барах напитки, турецкое кофе, орешки(стандартный набор) , в баре на бассейне пекут лепешки гезлеме, в отеле не чувствуется народ, в какое бы время мы не приходили всегда в ресторане были свободные места, у бассейна у моря тоже свободные лежаки. Отель без анимации, детям будет скучно. Очень хороший хамам, есть для женщин отдельно, тоже очень мало людей. Хороший зал с тренажерами. Отель вторая линия, но не напрягает. Было день рожденье, от отеля принесли тортик и фрукты в номер. Отмечали в а-ля карт

Все понравилось
Бар на пляже платный отель вторая линия
Добавлено 21.06.19 11:43 (1 059 символов в тексте)

15:42 22.06.19

Здравствуйте РОЗАЛИЯ,я читала,что есть в отеле (волшебный)лифт,не знаю каким образом ,путь к морю значительно сокращается,так ли это?

14:49 28.06.19

Здравствуйте, лифт есть, но он не принадлежит отелю, этот лифт находится за воротами отеля, по нему спускаешься на набережную к пляжу

06:59 29.06.19

Спасибо,,,