Регистрация: 02.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Отличный отпуск за адекватную цену!

Отель выбираю всегда сам исходя из количества денежных средств и отзывов адекватных людей))) Индивидуумы,которые хотят за умеренную цену получить сервис ультра плюс- это не про вас))) Хрена вы сюда едите,а потом ноете в отзывах,то постельное им не поменяли (извините,а где вы так пачкаетесь???),то очередь за мясом (кстати его много и разного),то мусор на пляже (так вы же его там и бросили) Короче с самого начала!!! Номер 1455 на четвёртом этаже с видом на горы большой и ЧИСТЫЙ!!! ( Я не Лена Летучая с микроскопом под кровать не лазил)Убирал приятный узбек каждый день (часа в три приходил,стучал "уборка,уборка" за доллар даже делал недолебедей) Кстати в номере всё работало отлично,кроме пульта на тв (шел на обед,заскочил на ресепшен,после обеда батарейки были уже у меня) Никакого хамского отношения за всё время пребывания не наблюдал,так как сам всегда приветлив и учтив!!! ( еду отдыхать,а не скандалить,хотя поверьте,хорошо умею это делать и люблю))) Далее ресторан... Место можно найти всегда,официанты работают шустро,если где то не успевают,можно подойти попросить,всегда отликнутся или самому вилку нож взять ( корона не упадёт) Очереди создаём себе сами,так как набираем в про запас и мясо жарится не успевает))) Ходили ближе к концу трапезы и очередей почти никогда не было!!! Пляж просто Супер!!! Море Класс!!! А вот соотечественнички ,как всегда в своём репертуаре...курим где попало,где жрём там и срём,а потом громче всех кричим,что мусор не убирают (нас же намного больше,чем обслуживающего персонала) Вы дома себя так же ведёте? А ведь на время отдыха это наш дом!!! Анимация особая тема...Ребята просто молодцы))) Пять с плюсом))) Короче каждый получает от отдыха,то,что сам захочет!!! Да на отшибе,да есть свои недочёты,но объективно плюсов намного больше!!! Едьте на отдых с чистым сердцем и хорошим настроением!!! Любите друг друга)))

Эдуард оценил сервисы

Инфраструктура отеля

соотношение цена качество
не обращал на них внимание
Добавлено 21.06.19 12:30 (1 870 символов в тексте)

11:10 22.06.19

спасибо за хроший отзыв,а то едим в июле в этот отель почитав предыдущие повесили нос.

17:21 10.07.19

Вот сегодня вернулись из этого отеля. Отзыв пока некогда писать, поэтому отвечу вкратце Вам тут. Отель на все 5* не тянет, как все тут пишут бюджетная пятерка, как говорится цена-качество. Понравилось: море, анимация, еда. Не понравилось: очереди в ресторане и занятые лежаки. Вот все минусы этого отеля, из-за нас же самих. Люди горами набираю мясо в тарелки, от этого скапливается очередь, потому что мясо просто не успевает приготовится и потом сами же не могут доесть всё, что набрали. Стыдно было за многих соотечественников, но не будем о плохом. Езжайте с позитивом, наслаждайтесь солнцем и морем. Настроение создаем мы себе сами.

17:47 22.06.19

Спасибо за отзыв. Взяли тур на октябрь с детьми. надеюсь, что отель понравится, так как летим на позитиве всегда)

12:20 23.07.19

мы тоже едем в октябре в этот отель.. пытаюсь найти отзывы, настраивающие на позитив)))

09:13 23.06.19

Доброго дня! Читая отзыв, не могу не согласиться, что касательно мусора и очередей, виноваты и сами туристы тоже, но, отель имеет 5 звёзд, расценки на туры в этот отель не у всех (если обратить внимание на отзывы) умеренные, в связи с чем и хочется получить приемлемый сервис! У Вас был пульт от телевизора, класс, я не ехала смотреть туда тв, но у нас вот, например его не было, разбитую (не нами) пепельницу убирали 2 дня(в номере был маленький ребёнок)! Не знаю, кому как, конечно, но моя семья предпочитает спать на белье, на котором до нас никто не спал и вытираться чистыми полотенцами, и получить детскую кровать, а не кресло, и мини бар с водой, в общем то воспользоваться теми условиями, которые указаны в описании отеля при покупке тура! Кстати говоря, покупая тур, отзывы читали самые позитивные, и ехали с отличным настроем! Поэтому не считаю уместной фразу "Хрена вы сюда едите,а потом ноете в отзывах"! Едут потому что устраивает описание отеля, ноют, потому что по факту пустые обещания!

09:35 23.06.19

На момент,когда я заказывал тур,это был самый бюджетный вариант пятёрки и ожидания мои оправдались!!! Что вы ожидали ,я не знаю??? У меня есть опыт как бюджетных ,так и дорогих отелей... И за эти деньги Лафетос не самый плохой вариант!!! Да соседний отель практически за эти же деньги лучше ,но после драки кулаками не машут)))) А бытовые проблемы возникающие во время отдыха решались молниеносно,в отличии от вас...Подход к людям знаю)))Шутка,не обижайтесь.... Но все же качество нашего отпуска все равно по большей части зависит от нас!!!Желаю вам в следующем году не обмануться с ожиданиями)) Здоровья вашей семье)))

13:14 23.06.19

К сожалению это наше первое путешествие, и не самое бюджетное, поэтому и надежды были на правдивое описание отеля, и к сожалению ожидания не оправдались! По поводу хамства персонала в свой адрес ничего сказать не могу, я человек не конфликтный, но.... Вопросы молниеносно не решались (((а касательно исправной, техники, заселения и уборки - это как в рулетку, повезёт, не повезёт!!! В следующий раз, конечно, будем избирательней!

13:46 23.06.19

Подскажите при отеле скока стоит хамам

18:23 23.06.19

Хамам и сауна бесплатно, массаж и пиллин 20-25$ c человека.

14:36 23.06.19

Зёма, приветствую! Спасибо за объективный отзыв. Уже тааак боялся ехать, но чувствуется, что весь негатив какой-то наигранный. Согласен с тобой полностью, с каким настроением едешь на отдых - такой он и будет! Больше бы таких людей, которые понимают, что срём мы сами, а потом ещё и ругаемся! Спасибо!

10:26 24.06.19

Эдуард, спасибо за позитивный настрой. Послезавтра летим в этот отель. Мы с семьей обычно всегда ездим в бюджетные 5*. Всегда читаю отзывы и ужасаюсь, но по приезду в отель всегда получается как в вашем отзыве. Очень много зависит от самих отдыхающих и их настроения. Поэтому уверена и в этот раз все будет супер.

14:34 24.06.19

добрый день.Напишите обезательно свое мнение об отеле,мы тоже вылетаем 12июля в этот отель.

10:33 26.06.19

Эдуард, подскажите пожалуйста про соседний отель, про который вы написали в отзыве, тоже в поиске

16:19 26.06.19

17:51 01.07.19

Смешно наблюдать как люди ведутся на ЗАКАЗНЫЕ отзывы

08:44 02.07.19

Смех продлевает жизнь))) А вот смех без причины признак сами знаете чего)То есть по по-вашему мнению нельзя хорошо отдохнуть в бюджетной пятёрке??? То есть по вашему если человек оставил объективный позетивный отзыв это ложь,а тот который весь отдых искал тараканов,которые у него в голове и теперь доусеру кричит ,как ему там было хреново это правда... Не портите себе карму))) Любите не только себя и будет вам счастье!!!

17:48 10.07.19

Я не считаю ваш отзыв объективным...

18:17 10.07.19

Ваше право...Но и гадости писать на Лафетос писать не позволю!!!

18:19 10.07.19

а я и не сомневаюсь!

17:20 13.07.19

Эдуард, а чем этот соседний Master Family Вам показался лучше?

19:36 13.07.19

Стаканы не одноразовые))) А вообще людей поменьше,почище,пирс имеется со спасателями...Но это на первый взгляд...Хорошо там где нас нет))) Отзывы почитать надо...