Регистрация: 21.06.19
июне 2019
15.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам

Отдыхаем здесь прямо сейчас

И просто волну возмущения вызвали негативные отзывы, которые случайно прочитали здесь. Люди бронируют поездку сюда за полгода, вряд ли бы все так хотели в такой плохой отель. Мы ориентировались на реальные отзывы тех, кто побывал, а не на комментарии в интернете. Обслуживание и еда здесь на высшем уровне, уборка каждый день. Насчёт заселения - некоторых в первый день вроде размешали где-то, но негатива от соседей на этот счёт я не услышала ни от кого. И по кустам никто не бегает в поисках воров. И про воровство я не слышала - а если берёте много денег, так арендуйте сейф, кто не даёт.

В целом - у нас только положительные отзывы об отдыхе. Море рядом, чистое, тёплое, еды валом, постель чистая. Что ещё надо ☀️

Питание море
Нехватка лежаков громкая музыка соседних отелей до 12 ночи
Добавлено 21.06.19 12:50 (762 символов в тексте)

16:47 21.06.19

наших друзей две семьи с детьми поселили в подвал на 0 этаж там сыро и пахнет канализацией. А нас поселили в мини отель -турецкую общагу ----это хорошо по вашему????((((

16:08 22.06.19

и все время люди жили на 0 этаже? Может это было на время? Неужели вопрос о заселении никак не решается? Вас в конце концов потом пересилили в istanbul?

18:39 22.06.19

Некоторые говорили, что на первую ночь селили в двойку, но условия там нормальные. Я не говорю, что это хорошо, мы все оплачивали проживание сразу в истанбуле. Нам может повезло - нас на первую ночь поселили в семейный номер, мы не предлагали деньги, на утро переселили в двухместный.

16:48 21.06.19

похоже заказной коммент наверняка на ресепшене попросили написать.

18:46 22.06.19

Для чего писать хороший отзыв, если бы не понравилось? Наоборот, надо писать, как есть, чтобы другие люди могли прочитать и сделать выводы. А то что здесь пишут ерунду про тараканов, воровство и полицию каждый день - вот это и есть заказные комментарии из других отелей

18:30 22.06.19

нас через сутки заселили на 5 этаж,говорят нам повезло.

19:02 22.06.19

Алёна, добрый день. подскажите, пожалуйста, какого числа Вы заселялись. спасибо.

19:15 22.06.19

15 июня

22:20 22.06.19

Нет, ну если вы считаете что заплатить немалые деньги за отдых, - приехать в отель в 10 вечера, как мы, с двумя детьми, и оказаться в номере 103 с запахом говна, и это хороший отель? Наверное, именно об таком отдыхе мы и мечтали 3 месяца, как купили путевку?
Представьте себе наше настроение по приезду в отель. Я думаю что всё они знают про свои цокольные этажи - и про запах, и про сырость, но ничего не исправляют и продолжают селить туда людей, выбивая с них деньги за переселение в хороший номер. Мрази. Я не пишу заказной отзыв, я реально был в этом кошмаре и хочу предупредить людей не играть в рулетку на удачу по заселению. Может кому то и повезет, сразу нормально заселят. Мы тоже читали хорошие отзывы про этот отель когда выбирали путевку, плохие отзывы тоже были, но мы надеялись что все изменилось, ремонт же делали. Даже одна женщина писала про цоколь, про запах и т.д. Представьте наши ощущения - когда таджик, который понес наши чемоданы начал спускаться в подвал и нам в нос сразу стал бить такой аромат. Заходим в номер - а там, на стене висит освежитель воздуха, типа аервик. Е моё, и вонь такая.... Да все новое и конде, и холодильник, и мебель. Но блин - вонь то почему мы должны нюхать за свои деньги. Люди выбирайте другой отель...

23:17 22.06.19

Да, я боюсь представить, это жесть, конечно((( значит, нам просто повезло, поэтому впечатления положительные. Получается, с заселением рулетка..

12:22 23.06.19

Согласен полностью .Выбирайте другой отель .Благо их в Чамьёво много мы лично отдыхали в 8 отелях этот самый стрёмный по заселению.

12:17 23.06.19

я пишу как есть у нас тараканов слава богу не было. Но видел сам как туристы тащили еду в номер.

Все отзывы Алёна (1)