Регистрация: 21.06.19
ноябре 2018
03.11.18 - 04.11.18

Ах мои 30 лет!

Мне в ноябре 2018 исполнилось 30 лет. Хотела как то ярко отметить это событие. Выбирала между поездкой-экскурсией в Прагу или увеселительное заведение. Определилась на загородном клубе по трассе М1, привлекло, что в нем есть казино, да и в принципе от Москвы недалеко. Ехали компанией из 20 человек, с родными и друзьями. И так как народу много бронировали стандартные номера, чтобы уложиться в цене, но я посмотрела на сайте в принципе стандарт (те же кондей, вай фай, душ, телек и т.д) ничем не хуже люкса, а в цене разница ощутима. Отель предоставил нам бесплатный трансфер (автобус) - состояние транспортного средства было хорошее, водитель приветливый. Отдельное внимание хочу уделить ресторану и шоу программе! Ресторан - это своего рода и концертный зал и казино и место где можно отдохнуть и вкусно поесть! Блюда красиво и изысканно подают, порция не маленькая, среднего размера. По вкусовым ощущениям могу поставить 10 из 10 баллов, отдельный респект повару! Бонусом хочу написать о шоу программе! Мы попали на Монатика!!!Я его обожаю,он харизматичный и энергичный артист, натанцевались от души)) Подводя итог, хочу сказать, что у меня от этого места только положительное впечатление, тут нужно побывать хотя бы раз и не обязательно, чтобы праздновать какое то событие, а просто чтобы отлично провести время и отдохнуть.

хорошее питание приятный персонал
нет таких
Добавлено 21.06.19 13:23 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Bekka (2)