Регистрация: 21.06.19
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель)

Так вышло, что мы приехали в отель в 7 утра, а заселение только с 14:00, нам предложили пойти позавтракать, пообещали, что номер будет готов к 9. За это время мы сходили на пляж, подождали, и буквально без 15-20 девять ключи были у нас. Номер красивый, в теплых тонах, с видом на море и на горы. Минус - душ с одной стеклянной ширмой, поэтому вода расплескивается по всей ванне и нету коврика, где можно было подсушить шлепки и не мочить пол в остальном номере. Этот отель как раз для тихого семейного отдыха, что я и хотела. Была анимация как для детей, так и для взрослых. Мужчины-ведущие очень классные, со всеми общаются и поднимают настроение. Большой им респект! Персонал вежливый и позитивный! Что раздражало, так это очень громкая дискотека до часу ночи в отеле напротив. Но "на вкус и цвет товарища нет". Еда очень вкусная, разнообразная, разная степень готовности яиц, полно мяса, вечерний гриль тоже очень вкусный, очень вкусный томатный суп, плов, полно свежих фруктов и овощей, также много вкусных сладостей. Большое спасибо Али, очень вежливый гид, много чего предлагает. Советую посетить хамам (там комплекс процедур) - около 20 долларов и яхту (30 дол.). Впечатлений море!)) Пляж чистенький, поменьше гальки бы. Также нужно очень осторожно заходить в море - там большой каменный пласт. Когда море бушует, может выкинуть на него и тогда порезы и ссадины гарантированны. Лучше всего обходить его с правой стороны. ДО АЛАНИИ маршрутный автобус ходит часто, проезд 4 лиры, остановки возле пляжа Клеопатры, в центре(возле базара) и также по требованию возле отелей. А так в целом мы остались довольны) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Развлечения и спорт

Нина оценила сервисы

Добавлено 21.06.19 13:33 (1 638 символов в тексте)

17:33 22.06.19

Фейк!

17:34 22.06.19

Фейк!

14:45 23.06.19

фейк 100 %

22:00 24.06.19

Отзыв правдивый, те кто пишут , что фейковый, сами фейки!

Все отзывы Нина (1)