Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
16.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное лето в прекрасном отеле

Отдыхали в Амаре в середине Июня, это наш не первый раз тут в отеле, но первый отзыв тут на сайте. Чтобы понимать в каком контексте тут принято писать пролистала и зачиталась прям!!! Все таки как много зависит от настроя и самого отдыхающего. Значит вот... Отзыв положительно настроенного отдыхающего! Отличная вэлком встреча и приятно протекающее заселение, чистые свежие номера, хорошая уборка, разнообразная еда на все три приёма (кому мало всегда есть альтернатива в снэк и а ля карт ресторанах), хорошая анимация и ну уж очень приятная команда отдела по работе с гостями, отдельное спасибо Анастасии за улыбки и всегда быструю реакцию. И вот теперь: по поводу сырости, влажности и комаров - люди, перед тем когда ехать посмотрите в интернете куда вы едите! В Турции как и во всех других странах и местах с повышенной зеленостью и влажностью всегда присутствует повышенная живность, у адекватных людей к отелю не должно быть претензий. Отелю за все хочется сказать спасибо и до встречи через год!

Добавлено 21.06.19 13:34 (1 000 символов в тексте)

18:54 22.06.19

Здравствуйте Ольга,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбор для Вашего отдыха стал наш отель. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень рады, что вы выбрали именно наш отель для отдыха.Мы очень надеемся, что вы и в следующий выберете именно наш отель. Вы проведете незабываемый максимально комфортный отдых, так как администрация отеля приложит для этого максимальные усилия.
До встречи в Амаре!

С наилучшеми пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (1)