Регистрация: 13.07.12
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Хороший отель

Вернулись два дня назад и поэтому пишу пока свежо все в памяти.

Прилетели в 6 утра, отель переполнен и даже попытки предложить вознаграждение на ресепшен не увенчались успехом. Одели браслеты, переоделись и пошли осматривать территорию . Покупались, позавтракали и вернулись на ресепшен.Джем,русскоговорящий работник ресепшен уже приготовил нам карточки в корпусе номер три, мы посмотрели и нам не понравился номер, вернулись и спросили другие номера, но так как мы бронировали с видом на сад стандартный номер, то Джем нам предложил посмотреть номер другой категории. Это был номер в первом корпусе на 6 ом этаже 1636 с великолепным видом наморе. На за него пришлось доплатить 100 долларов. Мы согласились и благодарны за это Джему, в последующем мы постоянно к нему обращались с просьбами вызвать такси и он всегда был любезен и очень хорошо говорил по русски.Профессионал своего дела и благодаря ему впечатление от отдыха было гораздо лучше, чем могло быть.Питание.Питание и развлечения нас конечно несколько разочаровали. Команда анимации молодцы и очень стараются, Мартин- изюминка этого отеля))), Джокс(самый модный аниматор, то в костюме с печатным принтом, в шляпе с широкими полями)-спортсмен и просто улыбчивый располагающий аниматор, Мэри-общительная красавица с грузинскими и русскими корнями и девочки из миниклуба - спасибо вам за подаренное удовольствие от отдыха. Администрация отеля явно экономит на приглашении шоу программ и артистах.Днем была пенная пляжная программа, краски бросали-детям понравилось. Вечером для иностранных пенсионеров лото- тупейшая игра, где выигравший пьет крепкое спиртное под аплодисменты. Бармен в лобби баре Гюней - огромное спасибо ему за улыбки и выдержку и скорость работы. Молодец бармен Измаил - всегда быстро обслуживал и улыбался, детям нравился напиток Барби и потом он делал им безалкогольную пиноколаду. Алкоголь как импортного так и местного производства. Ресторан: питание разочаровало, однообразное и без изюминки, хотя голодными вы не останетесь. В ресторане разделено пространство с блюдами на две части, так вот если вы посмотрели одну сторону, то на противоположной стоит тоже самое-зеркально. Соки все не натуральные, мороженное водянистое-не вкусное в упаковках не было. Но на пляже есть нагетсы, картошка фри, гамбургеры и хотдоги.Кто проспал завтра -гезлеме с 4мя видами начинок. Еще раз повторюсь -голодными не останетесь. Уборка каждый день, но постель меняли раз в три дня, просто застилали, полотенца белоснежные меняли каждый день.Выставляли гель для душа, лосьон для тела и кондиционер. Шампунь прикреплена в душевой кабине, что не удобно, так как в хамаме нет этого всего и приходилось мыть голову гелем для душа. Так что берите с собой шампунь. Хамам был постоянно холодным, хотя мы привыкли греться на этой мраморной плите, но есть парилка, очень хорошая с окном. Забрали нас во время, туроператор интурист и гид - молодой человек с кавказским акцентом проводил нас в аэропорт до стойки регистрации.Спасибо тероператору за отдых, спасибо аниматорам.Хотела бы я вернуться в этот отель снова- нет. Хороший отель, но вечером там тоска зеленая.Если вы рано ложитесь спать, то вам понравится.В любом случае отдых не может быть плохим, описывала все - пыталась объективно описать все для тех, кто еще не определился.

verlena оценила сервисы

Хорошая работа анимации.
Питание однообразное вечером скучно.
Добавлено 21.06.19 13:48 (3 289 символов в тексте)
Все отзывы verlena Verev (7)