Регистрация: 21.06.19
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

4.2

03.06-14.06.2019

В отель прилетели 3 июня около 11 утра. Сумки предложили оставить возле ресепшена, отправили нас позавтракать в ресторан. Здесь всё хорошо. По номеру было сообщено, что к 12 будет готов. В 12 подошёл - сказали подойти в час. Мы пообедали, подошел, номер оказалось ещё готовится, предложили подойти в два часа. В два часа так же оказалось, что номера свободного ещё нет... Хочу сказать, что у нас двое взрослых и двое детей (4 и 8 лет), мы к этому времени не спали с утра прошлых суток, а в дороге были с 21 часа прошлых суток. Я начал более настойчиво требовать номер, на что вышел специальный русскоговорящий человек и предложил мне Бунгало (вместо номера в основном отеле), он сообщил, что бунгало заметно лучше и т.д. , но я должен сделать доплату в 25 евро с человека в сутки (а это 100 евро в день умножить на 11 дней). Разумеется я отказался. (В то же время подошла семья из России, которые оплатили по путёвке бунгало, однако из-за того, что плохо работала канализация, а так же по номеру ползало большое количество муравьёв - они попросились в центральный корпус. Я сделал предположение, что мне предлагали за дополнительную плату их бунгало за которое они уже оплатили..нормальный такой бизнес). Мне было сказано что свободный номер скоро появится и нужно ещё подождать. В 14 40 нас повели в номер. Когда вошли, обнаружено, что кроватей 3, одна детская и две взрослые-одноместные стоящие по отдельности. Нас 4 человека...мне как-то странно. Попросили подыскать другой номер. В итоге в течение 15 минут он был предоставлен. Так же всё в одной комнате, но две большие отдельные кровати и раскладной диван. Это было намного лучше первого, по крайней мере детям было где спать. Ну а нам с женой про интимную жизнь нужно было забыть -). Ещё, что мне не понравилось, это то, что наши ушлые туристы занимают шезлонги на пляже или рано утром или с вечера. При этом очень часто наблюдалась картина, что на занятые места в течение дня так никто и не приходил. В итоге получалось так что лежаки заняты, но на них никого нет, а тот кто хочет лечь не имеет места. И были индивиды, которые занимали в 2 раза больше лежаков: одни стояли в тени, вторые под солнцем: вот так и ходили люди сначала позагорать, потом в тенёк...очень удобно им было-)). Ещё момент отрицательный (субъективно): в главном ресторане на улице ты кушаешь с маленькими детьми, а рядом за соседним столиком народ курит. Это не приятно. По мне так в таком хорошем отеле нужно предусмотреть места для курящих и не. Либо поставить запрет на курение во время принятия пищи.

Теперь о плюсах: уборка была каждый день, всё отлично; еда хорошая, разнообразия хватает дней на 9-10 -), хотелось бы больше морепродуктов (креветки были 2 раза), фрукты, детское питание, мясо в .тч. баранина - всё супер. Может быть не хватало только свежевыжатых соков.... Анимация понравилась, дети были увлечены кидс клубом и это действительно давало несколько часов в день, когда можно было поиграть в волейбол, футбол, теннис большой или настольный, мини гольф, баскетбол или пул и бочу....На территории есть 2 бассейна, в одном из которых бар - всё отлично, вода тёплая. На пляже так же есть Бич бар: все стараются, все молодцы, приносят напитки даже на пляж. Вечером в холле центрального здания играет фортепиано. Вы можете себе взять любую выпивку и сидеть, наслаждаться прекрасным исполнением классической и современной музыки. Территория отеля так же оставляет сугубо положительное впечатление: растут сосны, ближе к морю пальмы. Можно поставить шезлонг на травке под пальмами и не идти к морю. Персонал вежлив и приветлив - очень приятно встречать уже знакомые лица, и видеть их благосклонность (по крайней мере внешне это так). Выезд был поздний, никаких в связи с этим проблем не возникло, в 12 часов мы съехали, оставили вещи в специальной комнате и целый день наслаждались пребыванием в отеле включая все опции. От себя хочу поблагодарить весь персонал за хороший отдых, и подумать над описанными выше проблемами, что бы их больше не возникало.

Александр оценил сервисы

Территория дружественный персонал еда анимация
Скомканное заселение курение в общественных местах отсутствие порядка по занимаю лежаков.
Добавлено 21.06.19 14:07 (3 995 символов в тексте)

21:35 21.06.19

Здравствуйте, Александр! А пляж, Вы поставили оценку 3,9 ? Как Вам заход в море, как купались Ваши дети?

11:06 24.06.19

Добрый день. Заход в море плохой, там везде камни, они большие и средние, очень скользкие. Справедливости ради, хочу сказать, что отель сделал один мостик с перилами для входа в воду. Мостик этот лежит на дне и вы заходите не по камням а по деревянному настилу. Получается к концу мостика глубина уже позволяет не касаться камней и плыть. Суть в том, что в пик купания на мостике этом много людей, кто то выходит- кто то заходит, тесно. Но не критично. Есть ещё пирс, с него можно нырять или спускаться по лестнице как в бассейн, глубина около 3-4 метров. Взрослому хорошо.

11:48 24.06.19

Александр, подскажите пожалуйста, насколько проблема с лежаками на пляже критична? Мы сейчас выбираем тур и собираемся в этот отель в июле. Один раз имели печальный опыт в Турции, когда приходили на пляж и стояли с полотенцами в руках в полном шоке( занято всё!) приходили в 8:30 утра. Очень важно именно релакс на пляже без борьбы за лежак. Спасибо

11:55 24.06.19

Найти по одному лежаку реально. Потом их можно перетянуть в ваше место. Если придти рано утром (7-8 утра), скорее всего место будет. Если после завтрака - уже проблема. На крайняк если видите что место занято, но никто не приходит, смело убирайте их вещи на песок и ложитесь. Наглость должна наказываться.

Все отзывы Александр (1)