Регистрация: 21.06.19
июне 2019
04.06.19 - 06.06.19

Отдыхаем в этом отель уже больше 10 лет!!Рекомендуем

С удовольствием рекомендуем отель Мархаба Клаб - Мархаба Резорт.Много лет отдыхаем постоянно в этом отель( разные здания) конец мая - начало июня , бывает вторая половина сентября. (Один раз были в июле, но очень жарко)Стабильность отеля радует, постоянные сотрудники на ресепшене всегда позитивны и отзывчивы(в этом году много новых девушек появилось..), анимация все на очень высоком уровне. аниматоры бывает меняются, но стиль остается! Скучать не придется. С детьми будут заниматься целый день и взрослые будут довольны.

Про питание : могу сказать в этом году появился фреш по утрам( раньше не было),фруктов стали давать больше - арбузы , дыни , мушмулла, абрикосы, нектарины, и клубника были каждый день. За 10 дней клубники может не было раза 3- остальное все было в достатке. Еда разнообразна - на любой вкус. Мясо, индейка , курица, рыба , супчики - паста обычно 2 в обед.Один острый другой овощной .Финики нам в клабе давали 1 раз, а в резорте постоянно. Но я не фанат в подарок можно прикупить в женерале.. Особо хотим отметить положительного менеджера Алису- всегда на позитиве и помогает разруливать ситуации! Большое спасибо ей! номера убирают хорошо,

Елена оценила сервисы

Расположение персонал анимация питание
закрыт корпус Нептун нет аля кард
Добавлено 21.06.19 14:14 (1 166 символов в тексте)

09:06 24.06.19

Странно, отдыхали в июне свежевыжатых соков не было.

09:11 24.06.19

Мы уехали 6 июня - до этого дня 11 дней каждый день утром было.( в Мархабе Клаб) потом не могу сказать..

20:00 24.06.19

Благодарю Елена, что нашли время и написали. Теплые слова и высокая оценка!
Радует, что и в этом году Вы у нас хорошо отдохнули!
Приезжайте ещё!
Всегда рады Вас видеть!
С уважением, Алиса.

00:33 25.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы купили путёвку на 18.07-28.07 в клаб, питаться в резорте можно будет или нет!? От отеля есть презент в виде ужина на пляже!? Спасибо

08:47 25.06.19

СПАСИБО АЛИСА ! будем ждать следующего отпуска, надеемся встретится!

09:17 25.06.19

При покупке билета нам посоветовали именно клаб, но по отзывам оказывается что корпус резорт на порядок выше,и по номерам и по еде. Так ли это?

09:47 25.06.19

В Резорте - основном корпусе был сделан ремонт, хотя на ресепшене в Клабе тоже ремонт был, раньше был круче клаб, сейчас возможно наоборот. Но и там и там есть свои + А мы например покупали клаб был дешевле , причем на неск. тысяч. Это уже от туроператора зависит.

10:37 25.06.19

Отдыхала с 03.06.2019 по 10.06.2019. Свежевыжатых соков также как и Ольга не видела. Если вы имеете ввиду те напитки с мякотью, которые находились в пластиковых контейнерах, то это не фреши. В приличных отелях лежат фрукты из которых при тебе делают фреш.

11:02 25.06.19

в пластиковых контейнерах у нас не было, в стеклянных соки с мякотью были только на завтрак.

11:05 25.06.19

Это не фреши. Это какая-то смесь, возможно с добавление выжатого сока.

11:09 25.06.19

ФРЕШ - это свежевыжатый, неконсервированный сок, полученный из свежих фруктов, овощей, стеблей, трав . а то что его не при вас сделали ...

20:24 13.08.19

Добрый вечер Елена скажите как было в конце сентября по погоде и море ? и в начале октября может знаете в отеле все так же про сервис и анимацию или что то закрывают ? спасибо за отзыв !

13:38 14.08.19

Добрый день!в конце сентября в 2018 году были с были с 26 - 10 дней, анимация все так же - если погода позволяет - у нас один день без нее был дождь. хотя обычно проводят либо в холле, либо здании Нептуна .Море мне нравится в сентябре - погода мягкая, тепло, бывают волны .зависит от погоды . Нам повезло , а 24сентября 2018 был сильный шторм - но за погоду. Кстати в сентябре сезон заканчивается и можно купить что-то у торговцев со скидкой ( сумки, шлепки и т.д.) .Много лет назад мы были в ноябре с тунисе -тоже купались и загорали и т.д.

20:01 14.08.19

Добрый вечер Елена спасибо за ответ мы собрались в отель 7 октября и вот как будет с погодой не знаем ! надежда есть на хорошую ! что то еще можно будет купить думаю успеем ! анимация еще будет и все остальное /!?бар на пляже работает в октябре думаю !

17:11 19.08.19

кстати в это время сезон туристич. заканчивается и распродажи в магазинах.А погода - были мы и в ноябре там п..правда давно лет 10 назад купались и загорали .вечером в ветровках легких ..

20:31 19.08.19

спасибо за ответ !