Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

1.7

Это дикий ужас,люди не ведитесь на этот отель это 0 звёзд

Приехали мы 13.06 в 6 утра отель,начну с того что он был самый последний куда нас привезли с мужем,водитель автобуса еле его нашёл с помощью гида,время ранее заявление с 14.00 поэтому мы сунули в паспорт деньги,думали ну может хоть так нас заселят пораньше и дадут номер получше,но нет все вышло по другому,деньги на рецепе забрали и все,мы промучились с 6-12 дня и то видимо им уже жалко стало потому что я уже ревела,я устала очень,хотелось помытая и переодется,вообщем в 12 дня нас заселили в первый корпус на 3 этаж,с виду номер был приличный,не считая того что крышка унитаза сломанная,текущий кран в ванной,занавески нет вода вся льётся на пол,грязь везде,номера убирали когда захотят,белью поменяли один раз и один раз полотенце,лифт работал через раз всегда пешком,есть нечегооооо от слово нечего и это нам сказали ещё что питание наладилось,вонь в ресторане ужасная,битва за курицу и за рыбу,на завтрак так же!!!все старое,фрукты гнилые,овощи без вкусные((

Света в отеле нет по под дня,перестаёт сразу все работать,в барах напитоков почти нет,пиво раки(их местная водка)и вино(хуже напитка я не пила в жизни)

Пивом можно отправится,как и вышло у нас(днём я выпила его,а вечером не смогла даже из номера выдти,жутко болел живот)

Волы в номер не дают,говорят что положено при выезде и въезде,а позиционируют себя как 5 звёзд

Хотя сами знают что звёзд нет у отеля вообще не одной

Не на входе в отель не на браслетах

Везде разруха грязь

Кран в итоге нам так не починили

Пришёл сантехник(турок)только пол номера затопил и так у них со всем

ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ СОВСЕМ У НАС В НОМЕРЕ МЫЛИСЬ ЕЛЕ ТЁПЛОЙ МОЖНО СКАЗАТЬ ХОЛОДНОЙ на это сказали нам что якобы бочки у них греют(походу на крыше маленькое ведро стоит)

Анимации нет,музыки тоже

Люди свои колонки выносят слушают и благодаря им хоть немного весело в этом Аду

На ресепшне постоянно бойня за все это ещё больше наводит негатива

Мы познакомились с очень многими людьми и не кому из них не понравилось в этом месте,люди переселяются

Вонь у баров кстати просто как на помойке,кто едет сюда берите антисептики для рук и для всего впринципе!!!

Никогда не за что туда не вернусь

Адский ад когда уезжали выносили девочку персонала из столовой без сознания но мы так и не поняли что случилось но думаю просто уже от запаха этой еды(

Люди особенно с детьми не надо портит отдых доплатите немного и отдыхай те на здоровье!!!

Яна оценила сервисы

Красивая территория
Все один сплошной минус
Добавлено 21.06.19 14:14 (2 375 символов в тексте)

15:37 07.07.19

Добрый день , ваш комментарий как и многие другие висит на модерации,и виден не всем, если вы напишите им вот сюда TopHotels то все вместе мы сможем добиться чтоб все знали что за отель Club Sunny World Hotel

Все отзывы Яна (1)