Регистрация: 12.05.12
июне 2019
01.06.19 - 21.06.19

ЖЕСТЬ

Купили тур по системе фортуна, с 1997 года была в разных отелях в Турции от 3 до 5, но даже не могла подумать, что такие бывают. Все что здесь писали правда ПРАВДА! ГРЯЗЬ, ВОНЬ...... Море это хорошо, но жить в гадюшники даже 600 $ не хочется. Заселили быстро дали номер 211 срач, грязное белье от предыдущих отдыхающих не меняли, мусор, дверей в шкафу нет, вешалки отсутствуют, и концовка течь сплитки фото прилагаю, после моего негодования номер поменяли спасибо парню из Азербайджана. Номер чистый и двери на месте на этом немного успокоились. Но за два дня до отъезда сгорел телек, успели штекер выдернуть, но запах проводки стоял всю ночь. И там все такое старое, но кровать нормальная большая. Пошли на ужин супчик, макароны и баклажаны мясо даже сои нет. И самое главное в отели нет пиво, а мы из Астрахани рыбку привезли, но не тут то было, есть только вино сухое ч 12-14, и вечером тоже два часа бадяженные джины с колой или спрайтом, но мы это не пьём. Самое главное не пейти воду с кулера они ее набирают с водопровода специально смотрела, и рядом автомат с юпи тоже вода от туда. Они ее сами не пьют, а пьют кофе и фанту из аппарата. На завтрак даже яиц нет хлеб, брынза, маргарин, соевая не съедобная колбаса и варенье. Не знаю, что кушают бедные детки. Обед пшенка вперемешку с лапшой, котлета которую дают одну в руки🤔 и кабачки в подливе. Несколько раз дали по ложки потрашков. Есть салаты, но мы их не ели. Сладкое, наверно только с голодухи люди берут. Фрукты арбуз, яблоки, но все быстро кончается. Море заход огромные камни сразу покупайте тапочки, идти очень далеко минут25, обратно еще тяжелей. Но мы ходили на городской от отеля вниз это минут 15, и на камушки свое полотенце, и купаться. Браслеты сняли сразу, и ходили без них поэтому на пляже никто не подходил. Море супер теплое, вход по трапику, но а дальше плывите...Вечером есть что то типа дискотеки, но запах канализации не дает потанцевать, бассеин есть, но мы ходили на море. Друзья с каким бы вы позитивом не ехали, осадок останется ужасный. Все кто не первый раз в Турции в один голос тихий ужас! Поэтому кто пишет, что везде можно найти недостатки, но этот аказия сплошной отстой. Если вам дороги ваши нервы лучше в другое место. Всем удачи!

ирина оценила сервисы

Нет
Вонь грязь муравьи осы грязное белье посуда грязная Вода в кулере из водопровода
Добавлено 21.06.19 14:16 (2 241 символов в тексте)

14:54 26.10.19

Понятно, Ирина: фортуна - в надежде на халяву... Что ж такие неразборчивые да с претензиями? неужели не смогли взять хоть какую-то пятерку, пускай и по фортуне? Слишком дорого ?