Регистрация: 17.06.18
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

4.2

Отдых в июне 2019 с маленькими детьми

Всем привет! Сразу пишу про отель)

Отдыхали с мужем и двумя детьми (2 года и 4 года).

Добирались от аэропорта 2 часа (обязательная остановка на 15 минут и еще водитель не мог найти один отель - потеряли минут 30)

Приехали в отель в 10:20. На ресепшн сразу сказали: ждать до 14:00 или за 20$ заселяют сразу. Мы конечно заплатили, потому что с маленькими детьми. Попросили тихую сторону, нам показали номер, там уже стояла кроватка-манеж, то есть номер был полностью готов и нас могли заселить сразу бесплатно при желании.

Номер большой, душ и туалет отдельно. Раковина в комнате, там перегородка. В принципе это удобно. Балкон достаточно большой. Вид из номера выходил на реку. Там постоянно ходили разные корабли, детям было интересно наблюдать за ними. Звукоизоляция в номере плохая. Кондиционирование хорошее. Никого не задувает. Часто вообще не использовали, было комфортно.

Первый раз убрались в номере только на четвертый день. Когда до нас доходила горничная, дети уже спали в обед. Оставили чаевые, пришли в номер, денег нет и уборки нет. Оказывается, отдельный человек ежедневно пополняет мини-бар. Это бесплатно: 2 колы, 2 фанты, вода, соки. Если он первый пришел, он и взял чаевые. Женщина один раз у нас убиралась - плохо. В остальные дни заказывали уборку 1 раз в 2 дня и убирался потом мужчина. Уборка идеальная (и до дневного сна), ему всегда оставляли чаевые, но теперь убирали деньги в полотенца. Удобно, что можно включить значок, когда нужна уборка, и если дневной отдых тоже есть специальная кнопка.

Территория отеля небольшая. Детская площадка маленькая. Детский клуб работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00. Для нас это время неудобное, ни разу там не были. Заходили просто посмотреть, комната маленькая. Есть детский бассейн, под тентом. Но нет детских горок.

Порадовало, что всегда можно было найти места у бассейна и на пляже. Бассейн большой, в нем также есть джакузи. Небольшой аквапарк, 3 горки, но очереди нет. Работает с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00. Пляж и море чистые. Нет ощущения толпы, потому что справа нет соседнего пляжа, слева небольшой. До пляжа постоянно курсируют электромобили. Можно и пешком прогуляться, минут 10. Сам пляж - песок, вход в море - галька, но мелкая и не больно. Почти сразу глубоко, старший ребенок бегал по краю.

Бары у бассейна и на пляже работают с 10:00 до 18:00. Снэк-бары с 12:00 до 16:00. Напитки разнообразные. Пей, сколько хочешь. В отеле бары в течение дня свободные, достаточно тихо и много места. Бары в отеле работают до 0:00, потом все напитки платные.

Отель новый в стиле хай-тек, красивые интерьеры. Есть хамам, тренажерный зал, салон красоты, игровая комната, крытый бассейн, магазины. В магазинах при отеле все гораздо дороже. Мы ездили в старый город Сиде. Там и рынок хороший (все есть), и античный город можно посмотреть. От отеля туда можно доехать на автобусах 10 или 11.

Еды много, но в главном ресторане ни разу за 10 дней не было морепродуктов. На третий день появилась черешня, и всегда была на завтрак и ужин. До нее много клубники. Младший ребенок ел плохо, поэтому лучше взять хотя бы свои каши. По утрам только одна каша, но она его не вдохновила. На обед в главном ресторане только 2 супа, и в основном это супы-пюре. Мороженое имеется в течение почти всего дня. Даже на пляже ходят раздают бесплатно. В главном ресторане в часы пик, конечно, толпа людей, один раз не смогли найти место, пришли на ужин позже. Также есть и большие очереди, это напрягает.

К сожалению, в рестораны А-ля Карт нельзя с детьми до 12 лет, соответственно мы туда не попали.

Рядом с отелем есть прокат электромобилей. Мы один раз взяли покататься (для них есть выделенная полоса) и доехали до парка аттракционов. Там с детьми тоже покатались. Любой аттракцион всего 1$.

Всегда следят за порядком, везде убирают. По вечерам всегда промывают лежаки и территорию у бассейна.

Wi-Fi работал практически везде.

Отель ориентирован на европейцев, которых там большая часть, много украинцев. Сотрудники отеля все приветливые, не почувствовали разное отношение к русским и европейцам. Все готовы помочь.

В целом отель понравился, если будут вопросы обращайтесь)

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

новый отель большие номера чистый пляж и море
А-ля Карт нельзя с маленькими детьми нет морепродуктов в главном ресторане маленькая детская площадка
Добавлено 21.06.19 14:19 (4 181 символов в тексте)

19:30 22.06.19

Марина, добрый день. Спасибо за отзыв. Тоже собираемся в этот отель с ребёнком. Подскажите, сколько стоит аренда кара и где находится парк аттракционов? Спасибо

13:07 23.06.19

Здравствуйте! Аренда стоит 20$, но можно поторговаться) Он вам покажет, в какую сторону ехать. Мы даже немного задержались, но все норм, лишних доплат не попросил)

20:18 22.06.19

Добрый вечер то же интересует парк аттракционов , где расположен поподробнее

13:09 23.06.19

Здравствуйте! Парень, который сдаёт в аренду электромобили покажет, куда ехать, там просто по прямой, мимо не проедете) Специальная выделенная полоса

20:29 23.06.19

Марина, спасибо за отзыв, и отдельное спасибо за фото теннисного стола! Муж любитель и переживал,что негде будет поиграть. Скажите, пожалуйста, в Вашем номере с видом на речку не очень шумно? И какие мероприятиях вечером проводились в отеле? Спасибо.

11:55 24.06.19

Два раза в неделю проводятся дискотеки на веранде до 23:00, в номере в это время шумновато, но дети все равно спали. Иногда проходят по реке тусовочный корабли, там тоже громкая музыка, но это редко. В амфитеатре почти каждый день разные выступления после детского мини диско. Ещё есть ночная дискотека после полуночи, но мы там не были

09:55 25.06.19

Марина,парк аттракционов на какой возраст рассчитан?

12:54 25.06.19

Там разные аттракционы. Есть и для взрослых один. Но сам парк небольшой, всего может 10 аттракционов. Для одного раза достаточно. Моему младшему понравились машины, он там 3 раза катался, каждому своё)

21:41 25.06.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, медузы в море были?

01:45 26.06.19

Медуз не было. Были волны, но небольшие. Море очень чистое.

17:01 26.06.19

Здравствуйте! Медуз не было, иногда были волны большие, иногда не было

07:21 26.06.19

Спасибо!

18:11 26.06.19

А где проходит ночная дискотека? Не знаете, платный ли вход?

21:26 26.06.19

В отеле, вход свободный, но напитки уже платные

11:32 29.06.19

Можно узнать в каких числах июня вы были в отеле?
Мы были с 10 по 23 июня. Ни разу не видели,чтобы по пляжу разносили мороженое.Мы вообще мороженое в упаковках не видели ни разу.И где было мороженое в течении всего дня? Только вечером в ресте и днем около бассейна в лотках.
Пляж был битком в наше пребывание, я даже плавать вдоль берега не могла. Если только уходить далеко влево, за пляж соседнего отеля.

13:06 30.06.19

Мы отдыхали с 10 по 20 июня, в обеденное время на пляже разносили мороженое, Днём у бассейна тоже муж брал в упаковках, правда на знаю, где) Мы всегда находили места на пляже и у бассейна.

17:08 29.06.19

А на дискотеке, которая до 23-00 бесплатный алкоголь?

20:59 29.06.19

да, это босфорус-вечеринка называется, там еще салют бывает и прочее.
еще просто танцы бывают под живую музыку на террасе, очень активные))

13:03 30.06.19

Весь алкоголь до полуночи бесплатный)

16:21 01.07.19

Марина, про мороженое поняла,спасибо)
Мы в час уже уходили с пляжа.
Места, да, тоже находили на пляже.

16:22 01.07.19

Марина, про мороженое поняла,спасибо)
Мы в час уже уходили с пляжа.
Места, да, тоже находили на пляже.

Все отзывы Марина (3)