Регистрация: 02.02.12
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19

Отличный семейный отель!

Прилетели мы в Турцию вечером - уже после 17:00. Заказывали индивидуальный трансфер, поэтому добрались быстро, без остановок - за 1,5 часа. На ужин мы успели, детей покормили и сами покушали - в самолетах теперь не кормят, поэтому все были голодные.

На ресепшн встретил нас с улыбкой молодой человек Кадир, внимательно выслушал наши пожелания к номеру.

Отель состоит из трехэтажных корпусов, мы попросили номер потише и обязательно 3 этаж. Хотя Кадир предупредил о страшной лестнице, мы все же настояли на самом верхнем этаже и не пожалели - никто над головой не стучал!

Корпус у нас оказался ближе всех к дороге, но вид был на море и соседние корпуса. Очень понравилось, что в номере две комнаты - дети спали в своей комнатке, а мы с мужем могли спокойно пообщаться и посмотреть ТВ вечерком. Очень удобно для семей! И дети отдыхают, не нарушая режима, и родители не ложатся спать по детскому времени.

Питание отличное, всего много, если заканчиваются - докладывают. Пюре несколько странное - иногда забывали посолить. Рис чудесный, если без изюма - то особенно )) Макароны двух видов, как правило. Супчики - отличные, очень вкусные. Наш младший (1 год 11 месяцев) уплетал по две тарелки за раз )) Мясо всякое разное, приготовлено по-разному. Мы с мужем любили брать что-нибудь на гриле. Салатов и зелени - море-океан, травоядным тут понравится точно )) Десертов много, все не перепробовать, вкусные и свежие! Фруктов было не много - яблоки, арбуз и апельсины, в конце черешню давали. Не знаю, как люди не находили себе еды здесь, может искали в кустах? Еды просто море и на абсолютно любой вкус! Другое дело, что некоторые в принципе не любят зарубежную пищу - тогда вам дорога в Краснодарский край )) Нам все нравилось. Единственно, на завтрак иногда муж не находил себе яичницу, оладьи он не любит, омлет не ест.

Напитки самые вкусные у ресепшн, в остальных местах тоже не плохие. Вода в бутылках находится в трех холодильниках в ресторане - бери, не хочу!

Мороженое давали ежедневно - в обед и ужин. Последние два дня почему-то не было только. Может проблемы с поставками были, не знаю.

Бассейны хорошие, купались во взрослых, в детских холодноватая вода была. И только первые дни - море было прохладное. А потом из моря не вылезали.

Море - это нечто! Пологий заход, чудесная прозрачная вода, в песочке играют все - от мала до велика.

Ну с лежаками вечная проблема - тут ничего не попишешь... ругаться только, кому охота...

Территория у отеля превосходная, много зелени, цветов... гулять по вечерам одно удовольствие, а днем просто радует глаз )

Персонал превосходный - все внимательные и улыбчивые. Главное - улыбаться в ответ )) Ведь от улыбки станет мир светлей ))

Магазинчики при отеле очень уютные, цены приемлемые. Смотрела наборчики - один есть на фото, стоит 90$, колечко - 40$. Можно поторговаться )) В отделе текстиля мы купили тонкую кофту с длинным рукавом - сгорела я, очень понравился продавец Зафер, с ним интересно торговаться. Даже если просто мимо проходите, ничего не покупаете - все равно вам пожелают хорошего дня, мелочь, а приятно.

В целом отдыхом наша семья осталась довольна, все приехали отдохнувшие, как теперь работать - ума не приложу... пока не вошли в колею, хочется обратно!

OlgaSmir оценила сервисы

Питание территория пляж персонал.
Человеческий фактор - лежаки вечно заняты ну и уборка средняя.
Добавлено 21.06.19 14:21 (3 225 символов в тексте)

14:44 22.06.19

Написание отзыва изначально предполагает дачу объективной информации об отеле, а не описание субъективный впечатлений как у вас, где уж слишком явно преувеличены достоинства этого отеля и полностью не отражены существенные недостатки, которые могут повлиять на качество отдыха.А результатом таких необьективных(либо заказных) отзывов становятся испорченный отдых людей.И если вы уж выкладывайте ВАШ отзыв на всеобщее обозрение в сеть, будьте готовы к мнению людей чья оценка отеля в корне отличается от вашей. А лично вам лишь остаётся пожелать всегда отдыхать в отелях уровня фуглы(раз он вам так понравился).

14:22 26.06.19

Написание отзыва предполагает СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Я не зарабатываю на отзыве, а просто высказываю СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Еще раз повторюсь - пишите СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв и закончим уже на этом.
На ваше пожелание хочется сказать только одно - идите вы лесом, Игорь. Далеко так, прямо до наших карельских болот!
Нам в Армас Грин Фугла понравилось действительно. Надеюсь, вы однажды окажетесь в действительно плохом отеле и сможете сравнить.

19:16 03.07.19

Отдыхали тремя семьями с 23.06 по 02.07. Отзыв вполне полон и реален. Подпишусь под каждым словом.

22:40 07.08.19

Будочка с унитазом это пляжный туалет? ;))

17:00 23.09.19

нет, это туалет в детской зоне, рядом с клубом