Регистрация: 17.02.19

июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отель очень хороший

Отдыхали в отели в июне двое взрослых и ребенок 8 лет. Летели в Анталью через Пегас, самолет хороший,много места для ног,т.Как у меня рост высокий очень даже было свободно, рейс без задержек. Заселили сразу , мы были в отеле в 14 , номер дали 1212 стандарт ,около футбольного поля, очень тихо , номер хороший , вид из номера на сад .

Уборка в номере : первые два дня даже не торопятся приходить, в 16 00 пришли , я позвонила в службу для гостей. И начали раньше приходить. В стандартах нет халатов, а остальное всё есть. Питание осень хорошее, мяса много каждый день , баранина,говядина,индейка, рыба , морепродукты,голодные не будете, на территории всего куча , перекусы можно делать часто, кафе с мороженым , лепешки и айран и так далее. Фрукты в ресторане: дыня,арбуз,черешня,слива,персики,абрикосы вкуснятины!!!!

Алкоголь крепкий не пробовали,только шампанское и пиво, пить можно, коктейли вкусные.

Есть аквапарк хороший, 5 норок и для малышей домик с горками, там вода была прохладнее, не знаю почему.

Анимация хорошая , весело с ними, не дают скучать.

Пляж чистый галечный, сначала ноги болели,а потом привыкаешь и нормально, мест хватало.

Но есть одно но, лежаки около бассейна, это отдельная история, люди занимают лежаки с 7 утра и даже не появляются около бассейна, ребенок вечером хочет искупаться, так негде, даже сесть, приходится стоять , такого я не видела нигде, ес ли не собираетесь приходить то заберите полотенца.

Вообще отель супер ,особенно территория, много зелени. Есть где погулять.

Забрали из отеля за 5 часов ,пролетели быстро. Приедем ещё раз большой семьёй.

Логотип отеля

Людмила оценила сервисы

Территория питание пляж анимация
Не хватает места у бассейна
Добавлено 21.06.19 14:57 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)