Регистрация: 04.03.12
июне 2019
05.06.19 - 19.06.19

4.2

Немного пансионат для пенсионеров,но в целом хорош

Отдыхали семьей с 05.06.2019 по 19.06.2019.Добирались до гостиницы с Библио Глобус чуть более 2 часов.Были в отеле в первом часе дня,заселили сразу же (позже увидели,что отель был,мягко говоря,не загружен).Номера,мебель и сантехника старенькие,но не критично.Наш номер находился на 4 этаже с видом на бассейн.Шумно только в период анимации-с 21ч до 24-00 ч. Т.к. гости отеля в основном люди пожилого возраста, иногда создавалось впечатление что находимся в доме для престарелых,но т.к. Мы приходили в отель только чтобы поесть и поспать-нам это никак не мешало.Питание: в целом разнообразно и вкусно.Поставила "4" ,т.к.невсегда выбранные блюда были вкусны(но это дело вкуса)))Завтраки просто шикарны:много фруктов,два вида колбас,хамон,два вида сыров,в остальном классика "английского завтрака"...Обеды и ужины примерно одинаковы по разнообразию блюд,всегда много разных фруктов (ананасы,черешня,персики,абрикосы,яблоки,груши,сливы,дыни,арбузы...),рыба тушёная и на грили(вот как раз нам она и не очень понравилась сколько не пробовали),курица,свинина на гриле,мясо тушёное,каждый день разная паэлья,гарниры,овощи,маслины,оливки,гаспачо,один вид супа,пицца (т.ж.не всегда удачная),вино брали красное-неплохое,воду покупали в супермаркете "dia%"- там всегда на неё есть акция.Кстати,мы когда брали в аренду машину,сравнивали цены на продукты с местными и поняли что что они в Тоссе очень даже приемлимы,можно смело отовариваться продуктовыми сувенирами. В целом отель понравился-море рядом,номера староваты,но не критично;море и пляжи в 3-х минутной шаговой доступности,питание понравилось,уборка номеров так себе,но опять же это не главное...Тосса де Мар прекрасна-атмосферная,прекрасная,спокойная-влюбились в неё Всей семьёй!!! Пляжи с мелкой галькой и коротким входом-сразу глубоко.Кратко о погоде в начале июня в Тоссе:почти всегда ветер,21-24 градуса, море прохладное 19-20 градусов,дождь полноценно шёл один день и ещё один раз ночью.А отель рекомендуем тем,кто ищет спокойного отдыха,предпочитает пешие прогулки с пейзажами,радующими глаз... если есть вопросы по отелю, тосса дем мар, пишите. Во время отдыха брали машину, ездили в Барселону, Францию.

Расположение добротное питание
Старенькие номера мебель сантехника
Добавлено 21.06.19 15:03 (2 182 символов в тексте)

15:43 25.06.19

Добрый день ,а можно фотки загрузить территории и моря ,как Детская анимация ,малышу два годика,советуете отель ,рядом есть что нибудь ?

09:52 18.07.19

09:52 18.07.19

09:53 18.07.19

09:54 18.07.19

Где брали машину на прокат?

21:49 18.07.19

С опозданием, но отвечу Оксане, фото на сайте полностью соответсвует действительности. С малышом 2 лет, ехать можно но нужно учитывать что в отеле много лестниц. В самом отеле никаких качелей, песочниц нет. Детская анимация и детская комната есть. Зато если выйти из отеля и пройти в сторону "от моря" встречаются замечательно организованные детские общественные площадки где есть все необходимое для деток ( идти до них минут 5-10)

22:05 18.07.19

По поводу проката. Самым правильным на наш взгляд заранее забронировать машину через известных агрегаторов цена будет около 25-30 евро в сутки. Но в этом случае нужно будет либо самостоятельно забирать машину в Льорет де Мар, или переплачивать за доставку. Мы не планировали точных дат для проката поэтому выбирали на месте. В Тосса есть два прокатчика это Олимпия и Fauria . Последняя находится совсем рядом с отелем ( буквально выходишь из отеля 50 метров прямо и сразу направо), и цена в ней на пару евро была дешевле. В итоге взяли фиат панду на 4 дня за 160 евро, вместе с полной страховкой, в т,ч. С страховкой по Франции и Андорре ( это отдельная страховка) без залога ,депозита и франшизы. ( для нас это было важно)

16:15 09.12.19

Подскажите, пожалуйста, а если номер выходит на улицу, это проезжая часть, шумно?
А если во двор, то анимация каждый день до 12 ночи шумит?
В корпусе-пристройке одна сторона во внутренний двор выходит, куда другая сторона? Тоже на улицу?
Спасибо

19:26 09.12.19

Наш номер не выходил на улицу,но думаю шум машин не должен мешать,так улица довольно спокойная.А вот шум от анимации хочешь-не хочешь слушать придётся,т.к.отель маленький и шумоизоляция не очень хороша)

Все отзывы ALENA (15)