Регистрация: 03.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
10.08.18 - 20.08.18

Хороший отель для отдыха с детьми

‌Отдыхали в отеле в период с 10 по 20 августа 2018 года: 2 взрослых и 2 детей 9 и 4 года. По порядку: мы приехали в 10:30, к 12 нас заселили в номер. Мы заранее бронировали стандарт Делюкс (дома это стоило + 16 т.р., но, говорят гиды, здесь можно договориться за 10$ в день, т.е. нам бы в 100$ вышло. Но есть риск, что Делюксы были бы заняты). Делюкс чуть побольше стандартного номера, по-новее. У нас получился административный корпус с боковым видом на море. Номер понравился: чистый, аккуратный. В номере холодильник (заполняется только водой), чайник, чашки, фен. Телевизор плоский с возможностью подключения флешки (если б знала- записала б мультиков), русских каналов 5-6 штук(2-3 России, первый, ТНТ, СТС, музыкальный). Уборка в номере хорошая. Правда попалось одно и потрепаное полотенце (из 9 штук) и простынь с небольшой дырочкой. Я пережила. Не придиралась. Было чисто. Сейф в номере платный (2$ в день).

Столовая большая, мест всем хватало. Еда не сказать что очень разнообразная, но её много (в том числе достаточно дефицитного мяса: 3-4 вида). Напитки порошковые. Кофе мне показался кислым, не вкусным. Но это на мой вмкус, муж не жаловался) В целом впечатление от кухни хорошее. Как такового детского стола нет, но дети точно голодные не будут. Блюда регулярно пополняются, так что не важно: в начале или в конце завтрака/обеда/ужина придти. Та часть кухни, которая видна (ёмкости с маслом для фри и прочего) конечно подкопчены, в масле пригоревшем (ведь это неизбежно), но грязи как таковой я не видела. Разбитую посуду и лужи на полу убирают быстро. В общем, хорошая столовая)

Пляж песчано-галечный. Дорога к нему через подземный переход (чистый, освещенный). На пляже камни разных размеров и серый песок. В виду расположения пляжа на море были волны. Нам это не мешало. Младший, правда, решил в море не ходить, его несколько раз волной потаскало по камешкам. А старшей даже нравилось, что море неспокойное. Пляж достаточно чистый. Места всем хватило.

Персонал отзывчивый, приветливый.

Понравился магазинчик с сумочками)

Территория уютная, достаточно большая, много всяких развлечений для детей: детские площадки, бассейны, теннисный стол...

В целом впечатления хорошие. Были в гораздо худших 5*.

Территория номер питание цена
Нет
Добавлено 21.06.19 15:10 (2 221 символов в тексте)

17:03 22.06.19

Ездили отдыхать на 7 дней, отель неплохой, персонал приветливый, но плохо знают русский язык,сначала вас поселят в очень скромный номер,лучше сразу идти на рецепшен и повозмущаться

Все отзывы Sfekla (2)