Регистрация: 08.10.16
Читательский охват:
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Впечатления от SUNMELIA !!!

Доброго времени суток всем!

В этом году, как и обычно, в поисках горящих путевок приглянулся мне новенький SUNMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA 5* (4-5 лет для меня это новый отель!) Подкупил он меня именно тем что свеженький, чистенький, с большим бассейном, довольно хорошими детскими горками, детской зоной, речкой с черепахами, и хорошими отзывами. Так и все это оказалось в реальности! Я человек не привередливый, но люблю хотя бы минимальных комфорт (к слову в БЕЛЬТУРЕ в Бельдеби, как то лет 10 назад, я плакала, что было все так ужасно, к счастью нас переселили в более комфортабельный номер за $$$). Начнем с того за сколько $$ ехать туда! Мы на троих(2 взрослых, 1 ребенок 8 лет), конец мая -начало июня, со всеми нашими скидками, 1700$ (109 тыс.) с видом на море!!! Без вида можно было взять за 100, вполне адекватная стоимость тура, я считаю. По приезду домой туры туда стоили уже 200 тыс. -это перебор конечно и за такую цену я бы не полетела! По приезду в 12.00 нас просили, как обычно, подождать до 14.00. через пару минут, все же появился номер и нас заселили на 6 этаж главного корпуса с видом на МОРЕ)))Вид обалденный!!(уж больно я захотела смотреть на море каждое утро). Номер вполне комфортный, стандартный, большая кровать, для ребенка софа (но это в нашем номере, видела в соседних стояли полноценные кровати)муж хотел поменять, но я отказалась. Туалет, душевая, раковина, шапочки, палочки, диски, мыло в настенных блоках. Шампунь я всегда только свой вожу. Полотенца, постельное белье все чистое пушистое, мягкое (правда уже перед отъездом стали убирать у всех теплые одеяла и приносить вафельные простыни вместо одеял).

Еда: Полно всего, обжраловка сплошная! Мясо, куры, печень, рыба, шашлыки, гриль, вареное, жаренное, паренное уф....рис вкуснейший, фри, пюре-невкусное, овощи гриль, тушеные, всякие разные. 3 ресторана: главный, у бассейна, у моря. Лепешки в двух местах: возле бассейна в кустах прячется одна, вторая возле моря у ресторана прячется в углу.

Напитки: вполне приличные коктейли, белис, пиво. Муж пил джин тоник. Все местное. Детям соки из автомата. С молоком проблема, детям редко дают, говорят не позволено, бред какой то! в коктейли взрослым можно, детям нет!!!

Море: Полоса песчаная, заход в море галька. Чистое, освежающее море, постоянно волны при нас были, но в этом кайф!! Рядом пирс, прыгали с него, очень весело)) Лежаков всем хватало всегда, но они стояли далеко от моря, метров 50-70, не понятно зачем так, по этому мы не всегда были на лежаках, а шли сразу к берегу, там расстилали полотенце или просто лежали на камушках. До моря мин.5 пешочком по территории отеля.

Анимация: вот это слабое место отеля, я считаю. Не зажигают совсем. Их вроде много, они вроде есть визуально, но их не слышно не видно, в течении дня танец несколько раз оттанцуют, что они еще делают не поняла. Мини клуб то же мертво, тихо, моя 1 раз была, все. Вечером мини диско, вечернее шоу(были 1-2 раза когда приезжали приглашенные артисты). ВСЕ! Вечером глухомань!! Пару раз была диско на пляже, за время нашего прибывания, 1 раз в ресторане возле бассейна. СКУЧНО. Оставалось сидеть в баре или идти спать.

Нам было не скучно, познакомились со многими, отдыхали, болтали.

Резюмируя: В отель вернулась бы с удовольствием еще раз, но еще столько новых других. Так что ставлю его в закладку-буду рекомендовать.

Забыла написать про ужасный WI-FI (бесплатный который на лобби, я по 40 мин. не могла войти).

И про продление комнаты, если вдруг у вас не оплачен день- 5 евро 1 час-естественно мы не продлевали, нас друзья приютили)))

детская площадка на пляже

заброшенный парк

вид с горки

территория отеля

вид с номера 6 этаж

заброшенный луна парк. все ржавое.

море

ресторан у моря

Свежий чистый большая территория зелено
Анимация слабовата (не зажигают) вафельные покрывала бесплатный WI-FI
Добавлено 21.06.19 15:43 (3 566 символов в тексте)

22:49 23.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аттракционы работают? Они платные?

08:43 24.06.19

Здравствуйте, они не работают, они в ужаснрм состоянии,сами только вернулись оттуда))

08:53 24.06.19

нет не работают, и даже если их включат я бы не советовала там катать детей. Все ржавое и старое. Зашли туда посмотреть (фото есть в отзыве) почувствовали себя как в фильме ужасов))))

09:15 24.06.19

Скажите какой вход в море?

10:09 24.06.19

Галька. У нас из за больших волн был резковатый вход. С малышами не удобно.Моей 8 лет, ныряла в волны на берегу, очень нравилось)))

10:14 24.06.19

спасибо. Ну а общее впечатление???? мы летим 4 июля.До сиде или Манагавта долго ехать?

10:40 24.06.19

Нам понравилось, впечатления очень хорошие, может конечно из за хорошей компании, которая у нас собралась))) Зелено, море чистое, кормят вкусно! Обычная пятерка без VIP привилегий. Много Украинцев, Поляк, Русских, по моему Германцы были. "тагил" пару раз видела, но они как правило в первый день дорвались, потом тихие были)))

10:49 24.06.19

спасибо. увидим что и как

11:24 24.06.19

езжайте с хорошим настроем ))) и отдых удастся!!!

16:31 24.06.19

Здравствуйте а песок есть на пляже? И горки в нормальном состоянии ? кататься можно ?

17:09 24.06.19

Да песок есть, его еще чистят вечером! Из за больших волн галька была вдоль берега.
Горки в хорошем состоянии, дети катались с удовольствием, мы пару раз попробовали.

11:57 27.06.19

Номера для инвалидов на коляске на уровне R - это нулевой этаж без балкона, значит без сушки послеморских прибамбасов. Естественно, отказались. С причитаниями , что мы капризные, дали на уровне L 2115. Попросили второй ключ с оплатой в 5 евро, и того не дали. А так все хорошо

14:41 28.06.19

Здравствуйте. Подскажите по питанию и напиткам: 1.Мороженое.2.Айран в баночках?3.Напитки (кола,спрайт,пиво) стекло ,банки или на разлив?4.Ванные принадлежности ?5.Wi-Fi.6.Сейф.7.Наполняемость мини бара (холодильника)?8.Тапочки.9.Что находится рядом с отелем? СПАСИБО!

09:40 01.07.19

Добрый день! Мороженое очень вкусное 2 раза в день, Айран в баночках, напитки разливают в основном в пластик у бассейна и на пляже, в лобби стекло (ну это логично, так как не дай бог разбить у бассейна и на пляже). Из принадлежностей: ватные палочки, спонжи, шапочка, жидкое мыло на стене в дозаторах в душевой и у раковины (писала про это в отзыве). Про WI-FI то же писала, что мы пользовались бесплатным на лобби, я по 40 мин.не могла войти со смартфона, муж с айфона легко входил. Платный вроде не плохой, но постоянно вылетает, говорили. Мини баром не пользовались (вода и пару соков). Тапочек нет, если попросить может и будут. С отелем рядом ни чего, мин.10 до базарчика-все. Отель находится в поселке на самой окраине, ездили в Манавгат -мин40 езды.

Все отзывы Олеся (8)